» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ВОЕННЫЕ ЮРИСТЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2010, 09:12
Аватар для Кот Леопольд
Кот Леопольд Кот Леопольд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кот Леопольд is infamous around these parts
По умолчанию

Во исполнение резолюции митинга «Союза десантников России» на Поклонной горе 7 ноября этого года приняты следующие решения:
Опубликовано Administrator в Чт, 11/18/2010 - 08:13
* * * * * Видео * ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ЦС Союза десентников России * * * * * * * * * * ****://***.sdrvdv.org/
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2010, 00:21
Аватар для Кот Леопольд
Кот Леопольд Кот Леопольд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кот Леопольд is infamous around these parts
По умолчанию

Ярославские воины-десантники выступают против разрушения Российской Армии и требуют отставки министра обороны А. Сердюкова (20.11.2010) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Союз десантников России
Владислав Шурыгин
РОПОТ КОМАНДИРОВ
Прислушается ли Кремль к Поклонной горе? * * * * * * * * * * * * * * * * * * 26 минутная видео запись... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ****://yarkprf.ru/
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2010, 09:01
Аватар для Качок
Качок Качок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Качок is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Владимир, а какое отношение Ваша информация имеет к созданной теме?
По теме - давайте объединимся, господа военные юристы! Обсудим наши вопросы. Хотя надеюсь, что проблемных вопросов у нас нет, поскольку профессия позволяет и "на гражданке" нормально жить. Но думаю, что такая тема лишняя в этой группе - для юристов военных создана конкретная группа - выпускников Военного Краснознаменного Института.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2010, 00:03
Аватар для Кот Леопольд
Кот Леопольд Кот Леопольд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кот Леопольд is infamous around these parts
По умолчанию

То есть я понял так - что эта тема ТОЛЬКО для сообщений ВОЕННЫХ юристов - а другим (имеющим отношение к МО) по нарушенным правам нельзя писать сообщения...??? А вот Ваша фраза - Как её понимать ??? - "...Хотя надеюсь, что проблемных вопросов у нас нет, поскольку профессия позволяет и "на гражданке" нормально жить..." Я к примеру понял так - что для Вас как военного юриста вопросы нарушения прав в Вооружённых Силах не интересуют... Или я Вас не правильно понял...???
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2010, 05:40
Аватар для Качок
Качок Качок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Качок is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир! Ваша тема очень актуальна для МО. Но Вы прочитали название этой? Тема для объединения людей работающих в одной профессии для обсуждения именно их вопросов.
Поэтому как бы не была интересна тема про Сердюкова, для нас есть свои фамилии, которых можно обсудить - например зампредседателя Верховного Суда России - председатель военной коллегии Верховного Суда. Или руководитель главного военно-следственного управления - заместитель руководителя следственного комитета России и т.д. Для нас именно они начальники, а не ВАШ Сердюков.
Вы готовы нас покинуть? Зачем? Во первых я не наделен правом тут кого либо удалять. В этом отношении и я и Вы равны в правах. Во вторых - если Вам тут интересно, то можем пообщаться. Это все равно если бы я пришел в группу инженеров и стал бы обсуждать вопросы их, "инженерские".Поймите - военные юристы это обычные юристы, только в военной форме. И нашу жизнь регулирует не законы об армии, а закон о прокуратуре, закон о судах и т.п.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2010, 06:12
Аватар для Кот Леопольд
Кот Леопольд Кот Леопольд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кот Леопольд is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за добрые слова - но кто может поговорить с модераторами - что бы второй раз тему не удалили...??? А так за моими плечами сотни судов различной инстанции вплоть до Страстбургского Суда , в том числе и административные дела......- т.е. я владею практической юриспруденцией по защите прав в судах ... По Союзу десантников - к Вам тему я больше не буду размещать материал...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot