» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3241  
Старый 16.08.2010, 16:30
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Какие тут страсти кипят. Позвольте, я тоже выскажу свое мнение по поводу оформления документа у нотариуса задним числом. Соглашение, о котором тут пишут, не требует нотариального заверения. А уж если граждане решат пойти к нотариусу, то нотарус удостоверит не сделку, а подписи на документе. И удостоверит той датой, когда к нему обратятся. Как и пишет Марина Скурихина. Это задним числом являться не будет. То, что касается оформления документов задним числом, то Вам, *Татьяна Кириченко как юристу, должно быть известно, что сделать реестровую запись задним числом достаточно сложно. И как слагают свои полномочия недобросовестные нотариусы тоже не секрет. Стать нотариусом гораздо сложнее, чем получить статус адвоката. Не каждый адвокат позволит себе иметь личный офис со штатом сотрудников, которым нужно платить з/пл, перечислять налоги и т.д. Поэтому, уважающий себя и дорожащий своим местом нотариус не станет связываться с подобными вопросами. Это не тот случай, когда он будет рисковать
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #3242  
Старый 16.08.2010, 16:32
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, а чтобы усмирить страсти, дайте номер документа и дату, на который Вы сослались. Мы сами его найдем и выложим.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #3243  
Старый 16.08.2010, 17:03
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласен с Евгенией ! Почитайте Татьяна Кириченко!!! Юрист с большой буквы!!!! *Вам дан полный ответ!!! Приятно когда спецы подключаются. Евгения лучшая!!!! Она дала мой ответ, что я думал в дозволенной для Вас форме. Вот Вам и страсти. Если Вы понимаете тогда дайте в личку, а не то , что Вы думаете. Люди ждут помощи как поступить и почему так делать надо на основе норм. документов
Ответить с цитированием
  #3244  
Старый 16.08.2010, 17:30
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Кириченко: Не будьте в танке..... А те, как Вы выразились «доводы», это не для КЭЧ, а длявоеннослужащего в случаи обращения в судебные органы. Может это для васновость, но суды первой инстанции принимают во внимание решения Верховного судаРФ. ................ Дайте решение суда. Вы по армейски- болабол. Дайте ссылку потом будем говорить. И если, я не прав, перед всей группой перед Вами извинюись... Хочу ссылку......Даун
Ответить с цитированием
  #3245  
Старый 16.08.2010, 17:34
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим Шаповалов: Это Вы о чем в своем сообщении : «Для Натальи Кириченко,что бы давать совет, надо знать почему или по каким причинам ВВ комиссия далаотрицательный ответ»
Сегодня 19:43

Если Вы себя не считаете специалистом, то зачем вступаете в «прения»?А если хотите поболтать, так это Вам в другую тему…
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #3246  
Старый 16.08.2010, 17:36
Аватар для Cергей Игу
Cергей Игу Cергей Игу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Cергей Игу is infamous around these parts
По умолчанию

Может я чего-то не досказал ? *Но у меня есть следующая информация. К нам с главка приехала комиссия вот она то меня и выкинула, а против Москвы трудно идти. А умный полковник нас всех собрал очередников и ласково пел. Он говорил, *что в состав семьи входят Я моя жена и мои дети, мама членом семьи не является. У меня жена была инвалидом первой группы и мне положенна была трёшка, квадратов на каждого члена было меньше 9 метров, а со смертью жены мне НЕЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖЕННО так как теперь по санитарной норме на каждого из нас приходиться уже 11,1 квадрат. В нашем горнизонном суде мне отказали и направили в СЕВЕРО- КАВКАЗСКИЙ ГОРНИЗОННЫЙ СУД на калегию при этом наш юрист звонил в Москву и там им сказали мы не против его постановки обратно, но через суд, как в суде решат. А всё началось из-за того что я попадал на получение новой квартиры в центре города..........
__________________
ухожу в монастырь.... женский.!!!
Ответить с цитированием
  #3247  
Старый 16.08.2010, 17:39
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

А на счет того, что «сделать реестровую запись задним числомдостаточно сложно», согласна, что сложно, но возможно…

Аууу... модераторы эфир засоряется!!!
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #3248  
Старый 16.08.2010, 17:42
Аватар для Cергей Игу
Cергей Игу Cергей Игу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Cергей Игу is infamous around these parts
По умолчанию

Ещё на мне *и моей семьи НИКАКОГО желья не числится( справка с регистрационной палаты и бти ЧИСТЫЕ)
__________________
ухожу в монастырь.... женский.!!!
Ответить с цитированием
  #3249  
Старый 16.08.2010, 17:47
Аватар для Cергей Игу
Cергей Игу Cергей Игу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Cергей Игу is infamous around these parts
По умолчанию

А закон есть !!! У них не стало МАМЫ, дети на мне, одна школьница, другой студент, маме 71 год она -пенсионерка
__________________
ухожу в монастырь.... женский.!!!
Ответить с цитированием
  #3250  
Старый 16.08.2010, 17:58
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, мы не в лесу. Модератор с Вами и общается. А эфир засоряете, в первую очередь, Вы. Умейте быть достойным собеседником. Такое впечатление, что Вы из моего сообщения ничего не поняли. Я уважаю Вас как коллегу, но все же хотела бы отметить, что делая ссылки на документы, необходимо выкладывать и их реквизиты. Для в/сл вопросы, связанные с жильем, больная тема. Вы же видите какой бум получился из-за Вашего сообщения. Не знаю, какое отношение Вы имеете вообще к военной тематике, но я, прожив всю жизнь в военных гарнизонах, проработав в воинских частях, не рискую консультировать в военных темах. Здесь достаточно военных специалистов, которые ежедневно сталкиваются с проблемами в/сл и отслеживают законодательство. А уж если Вам стало что-то известно, то, повторяюсь, дайте реквизиты документа и тогда Ваша помощь будет неоценима и тысячи в/сл будут Вам благодарны! Если, конечно, для Вас это имеет какое-то значение. Так что за документ, осчасливьте нас, наконец-то!!!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot