» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3231  
Старый 16.08.2010, 12:17
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Киреченко: И мне тоже интересно, что то новое..........Составьте соглашение со своей мамой о том, что она вам временно предоставила данное жилье для проживания (если она собственник, то может заключать такие соглашения) т. е идет речь об ограничении Ваших прав на данное жилье. Прописан то он был постоянно, а не с временной пропиской. Стоял в очереди очевидно на расширение (улучшение жилищных условий). Сбросьте в личку как задним числом, ведь там тоже много подвохов.
Ответить с цитированием
  #3232  
Старый 16.08.2010, 13:48
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина ФЕДЬКО(Черниченко): Зачем эти реплики, которые никакой информации не несут. Я же написала опубликую…имейте терпение. Естьпоговорка: «два юриста, три мнения». Вам должно быть известно, что даже судьипо одной и той же ситуации выносят разные решения.
А на счет нотариуса…поверьте,деньги делают чудо.
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #3233  
Старый 16.08.2010, 14:11
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерине...Нотариус имеет право заверить договор, который к примеру начал действовать как устный, а потом стороны решили его подтвердить письменно...Договор может быть с 5 января с.г., а нотариус его заверит 8 августа.Главное,чтобы его срок еще не закончился...
Ответить с цитированием
  #3234  
Старый 16.08.2010, 14:38
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Кириченко: Без реплик. Вы опубликуйте... Я практик, а не юрист. Много вопросов на каких основаниях поставили в очередь?? И на каком основании сняли??? Вывод комиссии- на каком основании не дают жилье- основание должен быть перечень на те законы которые они ссылаются в письменном виде, а не в устной как - это делается всегда..... На каком основании он прописан (с детьми понятно- куда он туда и дети) Возможно идет не полная информация . Даже, что Вы предлагаете- это надо писать только в личку
Ответить с цитированием
  #3235  
Старый 16.08.2010, 14:54
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Кириченко: * А еще могу добавить от себя. Не играйте с огнем. Военнослужащий служит. Он может пострадать как по военной службе, так и по жилью с Вашими советами. Для КЭЧ- эти Ваши доводы в пустоту. Читайте приказ № 80 МО РФ и ЖК РФ, надо знать основание... Прошу модераторов удалить все мои сообщения
Ответить с цитированием
  #3236  
Старый 16.08.2010, 14:56
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим Шаповалов:Что за плагиат? У меня есть глаза…
Просьба к модераторам: Удалите все эти реплики
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #3237  
Старый 16.08.2010, 15:35
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

В армии не было тогда юристов. Потом замполиты перешли на эти должностья. Я читаю посты все. Многим помог военнослужаим. Изучите досканально пр№80 с изменением и приложением (в виде инструкций и т.д.) Полемика здесь не нужна. Все прописано четко- на , что КЭЧ делает ответ.и реагирует. Полностью согласен с Екатериной Федько
Ответить с цитированием
  #3238  
Старый 16.08.2010, 15:43
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Для Натальи Кириченко, что бы давать совет, надо знать почему или по каким причинам ВВ комиссия дала отрицательный ответ:-( :-(
Ответить с цитированием
  #3239  
Старый 16.08.2010, 15:55
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим Шаповалов: Так Вы просто любитель… тогда я на Вас необижаюсь. К Вашему сведенью при решении жилищных вопросов военнослужащих однимприказом МО РФ №80 от 2000г. нельзя ограничиваться.
А те, как Вы выразились «доводы», это не для КЭЧ, а длявоеннослужащего в случаи обращения в судебные органы. Может это для васновость, но суды первой инстанции принимают во внимание решения Верховного судаРФ.
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #3240  
Старый 16.08.2010, 16:28
Аватар для Вадим Шапа
Вадим Шапа Вадим Шапа вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Вадим Шапа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Вы не военный юрист и многих положений не знаете. Доказать в суде проблем нет, на каком основании, что прописан военнослужащий *или не был. Юрист КЭЧ сделает оф. запрос и по проверке, где ВВ служил и при каких обстоятельствах получила мама жилье????
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot