» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАБОТА УЧАСТКОВЫХ, МИЛИЦИИ, НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ,

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2009, 18:05
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Ну,наконец-то, Юля, ты утрясла свои дела и вернулась в строй...Рады видеть и приветствуем!! А можно буковки поменьше, а то ответы,как праздничные послания, а тема-то самая что ни на есть серьезная...:-D
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2009, 18:08
Аватар для Юлия Дьячк
Юлия Дьячк Юлия Дьячк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Юлия Дьячк is infamous around these parts
По умолчанию

Мне так проще проверять ошибки за собой, глазки подводят... уж извиняйте, ежели что не так.;-)
__________________
Мужчина не обязан любить...он должен быть в ответе за слезы, за смех и за сны в его обьятиях!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2009, 18:36
Аватар для Безрукова
Безрукова Безрукова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Безрукова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации?Моего племянника избили несколько человек кавказской национальности,хотя парень он не из хлюпиков.Отобрали сотовый и деньги,которые он кстати сам по ночам зарабатывает грузчиком на хлебозаводе.Его мама не хочет заявлять в милицию,боясь мести...А мальчишке в начале лета в Армию,а вдруг у него сотрясение?!...Может им обратиться в травмпункт или еще куда,чтоб зафиксировать случай и не делая заявления,если уж боятся,или так нельзя???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2009, 18:54
Аватар для Улечка Павма
Улечка Павма Улечка Павма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Улечка Павма is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно, за медицинской помощью и обследованием вы можете обратится в травмпункт.
__________________
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.05.2009, 18:56
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно напрасно мать Вашего племянника не хочет заявлять о совершенном преступлении. А в лечебное учреждение конечно нужно обратиться. Кстати, оттуда обязаны сообщить в милицию об обстоятельствах получения травмы.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2009, 20:18
Аватар для Юлия Дьячк
Юлия Дьячк Юлия Дьячк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Юлия Дьячк is infamous around these parts
По умолчанию

Для Татьяны Koняхиной:
Татьяна, Вашего племянника обязательно необходимо обследовать, обратитесь в травмопункт. Сделают все необходимые снимки, назначат лечение, а если, не дай бог, что-то более серьезное, тем более необходимо как можно быстрее начать лечение. Иначе могут быть всякие осложнения. Далее, конечно в органы сообщения поступают, но если Вы не хотите подавать заявление на этих ребят, то никто Вас не заставлять не упрашивать не будет. А потом, сообщать о преступлении надо по горячим следам, по прошествие определенного времени восстановить события бывает невозможно и из-за отсутствия свидетелей и по ряду прочих причин.
Так рождаются преступные группы ощущая свою безнаказанность. Их боятся. Заявление в милицию не пишут. Вот они и наглеют.
__________________
Мужчина не обязан любить...он должен быть в ответе за слезы, за смех и за сны в его обьятиях!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2009, 16:12
Аватар для Ирина Сыса
Ирина Сыса Ирина Сыса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Ирина Сыса is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,прав ли участковый в следующей ситуации.
У мужа есть дядя,он инвалид 2 группы(шизофрения).Живет один,но постоянно к нему кто-то просится на ночлег,он пускает то за сигареты,то за пиво,а ему вообще пить нельзя.Муж как приезжает-всех выставляет за дверь,но ежедневно он не в состоянии ездить к нему.А участковый выписывает штрафы дяде по 2 тыс. руб.Вот в начале июня у дяди снова "крыша поехала" и Участковый выписал штраф 4 тыс. руб.и сказал,что если мы не оплатим ,то не отправит дядю в псих больницу.Пришлось снова оплатить штраф-теперь дядя на лечении.У него в квартире осталась таджичка(она за ним ухаживает по просьбе мужа-стирает,кушать готовит ),регистрация у неё есть,но по другому адресу.Участковый сначала домогался её,а при отказе-выписал штраф на 2 тыс. руб.Мы в отчаянии.
__________________
Всем тепла,любви и понимания!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2009, 20:28
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ирин Сысоевой. А за что штрафы и кому выписывает сей "доблестный" участковый? И кто их оплачивает? Дядя или Ваш муж?
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2009, 11:59
Аватар для Ирина Сыса
Ирина Сыса Ирина Сыса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Ирина Сыса is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день,Игорь! Штрафы выписывает участковый за нарушение правопорядка.Выплачивает мой муж,а квитанцию забирает участковый(ксерокопия его не устраивает).Муж опекунство не оформлял,т.к. дядя дееспособный.Таджичка-квартирантка деньги за проживание(5тыс.) отдаёт мужу моему.Он оплачивает квартплату,свет,телефон,налог.Сделали ремонт мы за свой счёт,меняем мебель постепенно.Участковый настаивает на оформление через агенство,но с таким человеком постоянно никто не уживётся.У него как обострение-так выбрасывает вещи с балкона.
__________________
Всем тепла,любви и понимания!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.06.2009, 18:28
Аватар для Nike
Nike Nike вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Nike is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. Очередной рад что есть сия прекрасная группа, где всегда очень достойно консультируют.
Попался я в неловкую ситуацию, казалось в которую никогда не попаду. В жаркий денек вышел во двор с двумя друзьями пробсдеться часиков в 9ть вечера. Сидели общались, потом подошли два, честное слово пьяных безмозглых быдла, погрубили сказали валить, я мягко возразил и тут же получил от человека в три раза больше себя кулаком в ухо свалился с лавочки и получил разок пендаля под бок, естественно пораженным пришлось свалить. Вызвал в милицию, в отделении написал заявление, получил направление в суд. мед. на снятие побоев, на утро у меня рядом с ухом были две ссадины, что завидетельствовал суд. мед. эксперт. Думал будет суд. Но ко мне приперлось было заявившее что ходил к участковому пообщался с ним и сказал что ничего не будет.
Сегодня почтой пришло письмо вот скан ****://s696.photobucket.com/albums/vv322/Nike1404/?action=view&current=DSCN0573.jpg
Мне очень бы восстановить справедливость.
__________________
У будильников странное понятие о гравитации: они всегда падают в стену.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot