Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.12.2009, 20:04
Аватар для Алексей Мэкс
Алексей Мэкс Алексей Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Алексей Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите разобраться. Семья 4 человека,обеспечен сл.жильем квартира 42 метра жилой пл,59 общей,в закрытом в/городке. Стою в распоряжении.Увольняюсь по ОШМ,выслуга 15лет. Подал рапорт на увольнение после получение жилья по ИПМД.Могут ли уволить после 6 ти месяцев без
Предоставления жилья. Примерно такой вопрос уже был, но в моем случае семья проживает в ЗВГ. 3арание благодарен.
__________________
Бог не помогает в том, что человек должен сделать сам!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.12.2009, 20:28
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье Курзаевой: в настоящее время (уже очень давно) понятия "вывести за штат, находится за штатом" просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Военнослужащий освобожденный от воинской должности, до решения о дальнейшем прохождении военной службы или увольнения с нее, находится в распоряжении соответствующего командира (начальника). Командир бригады может вывести в распоряжение только тех военнослужащих, которых он вправе назначать на должности.
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 02.12.2009, 20:34
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Алексею Мерзлякову: Как уже писали об этом, могут, и не суть важно, что квартира в военном городке, главное, что по нормам обеспечены, да и жилье хотите по ИПМЖ.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.12.2009, 02:16
Аватар для Алексей Мэкс
Алексей Мэкс Алексей Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Алексей Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина Федько. Опираясь на какие юридические акты или статьи закона, командир части может меня уволить? Ведь постоянным жильем я не обеспечен, а служебное жилье получено по договору соц.найма, где четко сказано, что я обязуюсь сдать помещение как только буду уволен из рядов ВС РФ.
__________________
Бог не помогает в том, что человек должен сделать сам!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 03.12.2009, 02:27
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, в Вашем случае,скорей всего будет следующим образом.Вы напишите рапорт на определенный город для прживания.Вас несомненно поставят там на очередь.Уволят.Вы будете жить в своей теперешней квартире до момента получения квартиры по выбранному месту жительства. И одним годом это врядли решится...Остается надеяться на слова Президента, что к 2010 году все в\сл-щие будут обеспечены жильем.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 03.12.2009, 03:50
Аватар для Алексей Мэкс
Алексей Мэкс Алексей Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Алексей Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Марина Скурихина. Я не сказал предыдущих вопросах что имею выслугу 37 лет в льготном исчислении,как же в таком случае мне будут выплачивать положенную мне пенсию?
__________________
Бог не помогает в том, что человек должен сделать сам!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 03.12.2009, 03:55
Аватар для Алексей Мэкс
Алексей Мэкс Алексей Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Алексей Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

И вы мне не ответили, на что будет опираться командир, на какие законы,увольняя меня в Такой ситуации?
__________________
Бог не помогает в том, что человек должен сделать сам!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 03.12.2009, 10:15
Аватар для Ульжатаев Тахи
Ульжатаев Тахи Ульжатаев Тахи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Ульжатаев Тахи is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня вывели в распоряжение командира части в связи с ОШМ. На беседе довели, что сокращают, однако выписку из приказа о проведении ОШМ или какой либо другой документ предоставить не смогли. Сказали якобы выписка из приказа командующего округом придёт позднее задним числом. Затем под роспись довели распорядок дня специально для меня разработанный. Писать рапорт о сдаче дел и должности никто команды не давал. У меня вопрос являюсь ли я освобождённым от воинской должности или нет? В каких нормативно-правовых актах и законах прописан порядок освобождения от исполнения обязанностей по воинской должности?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 03.12.2009, 11:34
Аватар для Иван Кума
Иван Кума Иван Кума вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Иван Кума is infamous around these parts
По умолчанию

роман спасибо!!!!!!!помог:-D я об этом и сам был уведомлен......но ситуация частного характера
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 03.12.2009, 17:23
Аватар для Вадим Омим
Вадим Омим Вадим Омим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Вадим Омим is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. У меня заявление об оспаривании бездействия должностных лиц находится в гарнизонном суде. Со дня на день должна подойти выписка об откомандировании (или переводе, как я это понимаю) в другую в/ч в пределах гарнизона (город-герой Москва) с исключением из списков здесь (все должности с 01.12.09 - гражданские) и постановкой на все виды довольствия там. Могут ли меня расчитать и отправить до принятия решения судом?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot