» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Поклонники В.Кузьмина,а-ну ка давайте общаться...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2009, 03:26
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Баунти is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Кузьмин -это наша молодость ,любовь ,переживания .От одной его музыки дух захватывает .Как здорово ,что мы выросли на этой музыке и на его песнях .После его концерта я неделю ходила ,как чумная .Такой получила заряд .ОН ТАЛАНТ.Я его обожаю !Только его музыка берет за живое !Володя твори и радуй нас своими песнями !!!(Y) (Y) (Y)
__________________
Господи,дай мудрости,чтобы понять мужчину,терпения,чтобы вынести его характер.Только сил не надо,а то убью его нахрен
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2009, 03:17
Конец Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Володи.что не песня то хит...когдя я слушаю его меня переполняет куча чувств приятных воспоминаний...бесконечно могу его слушать и никогда не надоедает..хотя другие групы и исполнители под настроение..ВОЛОДЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР...БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ(v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.04.2009, 03:33
Виртуальный Фанта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то в Сочи сталкивалась с ВБК\Зеленый театр\.Не поверите,никакой звездности.Много пива и общения.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.04.2009, 03:43
Виртуальный Фанта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть любители,слушатели,почитатели,фанаты.А я просто обажатель его творчества.Сколько себя помню-слушаю только его музыку.Это-БОГ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2009, 21:34
Аватар для альбина
альбина альбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
альбина is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Живу в Ставрополе! Обожаю Володю в 1988. когда впервые попала на его концерт!!! Люблю его голос, его музыку, манеру исполнения, но словами этого не передать!!!(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2009, 03:25
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
В Ожидании Чуда is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем !.хочу про одну историю рассказать:сосед мой на меня зуб точил все время...причина-Кузьмин,вернее слишком громкая музыка круглые сутки..сначало жаловался,что у него куры перестали НЕСТИСЬ из-за моей музыки...В один прекрасный день сосед на крыше своего дома чтои-то ремонтировал...а я сижу Кузьмина слушаю...заявляется сосед-я тебя очень прошу-,говорит-не включай эту песню больше...Я БОЮСЬ,что я упаду.-На полной громкости у меня играла в это время 'Я ПАДАЮ ВНИЗ ' !.....в общем,не скучно мне с соседом.. Когда 'медовый месяц' врубаю на полную,его собака как начнет лаять,главное под музыку-вот это его больше всего бесит...орет,кричит на собаку..,Когда добрый просит,чтобы включил ' Сибирские Морозы '...в общем-Хороший сосед..
__________________
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.07.2009, 04:33
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Кузьмин это талантище-трудяга-творитель чудо песен, так держать володя, работай, у тебя это хорошо получается(v)
__________________
Поделитесь интересной ссылкой с друзьями!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2011, 02:37
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад Кузьмин пел в телепередаче "Субботний вечер" а сейчас его вобще не видно и не слышно если только по радио. А новых песен вобще не слышно. Как он интересно переживает трагедию потерю сына
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.05.2011, 04:29
Аватар для Авлуков
Авлуков Авлуков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Авлуков is infamous around these parts
По умолчанию

Что слова, они - пустое..
Хотелось бы, чтобы моя женщина была бы со мной на одной волне..
Но..как всегда...только *в песнях.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot