» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6641  
Старый 21.03.2012, 18:44
Юлия Гкамавик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А народ уверен, что президент будет для их блага, ну откуда это, он чего с дубу рухнул, ну нафиг ему это надо...
Ответить с цитированием
  #6642  
Старый 21.03.2012, 18:45
Юлия Гкамавик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это привычка со времен СССР.... Нам надо служить своей стране а они там наверху уж о нас позаботятся.... Хрена лысого.... Капиталисты не заботятся о рабочих, если рабочие не усраивают забастовки...
Ответить с цитированием
  #6643  
Старый 21.03.2012, 18:46
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так так всё и происходит. вертикаль управляемую создали. на каждом уровне выгодно иметь людей с рыльцем в пушку - такими управлять легче. это ж всё специально создано, вся эта коррупционная вертикаль, все эти антинародные силовые структуры. *не для блага народа в целом и каждого человека в отдельности, а чтоб оградить власть от людей.
Ответить с цитированием
  #6644  
Старый 21.03.2012, 18:47
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Народ верит всегда в блага и доброту. А иначе уже сплошная дурка была бы. И так мы близки к этому....
Греция для Европы была первым звоночком.....Так что, как бы Россия не оказалась для многих спасательным кругом....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #6645  
Старый 21.03.2012, 18:47
Аватар для Сергей Дэкк
Сергей Дэкк Сергей Дэкк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Сергей Дэкк is infamous around these parts
По умолчанию

А какие правители что то делали для людей.Просто одни кидают народу кость голую,другие кость с мясом.Если бы за бугром все было хорошо,то не было бы волнений,забастовок,погромов и преступности.
__________________
И все таки весна существует.
Ответить с цитированием
  #6646  
Старый 21.03.2012, 18:47
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО!ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ-ЭТО С УСПЕХОМ ДЕЛАЕТ!И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ,А МНОГИЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ПОГОВОРИТЬ ,НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!У МОЕЙ СОСЕДКИ СЫНОВЬЯ ДВА ОГРОМНЫХ ЛБА СИДЯТ НА ЕЕ ШЕЕ.А МАМА РАБОТАЕТ НА НИХ.И ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ФИНКИ.РОВНО ОДИН В ОДИН.
Ответить с цитированием
  #6647  
Старый 21.03.2012, 18:48
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10:45
А это привычка со времен СССР.... Нам надо служить своей стране а они там наверху уж о нас позаботятся
_________
это не с СССР, это от царя-батюшки. ну ничё, скоро будет в России царь-батюшка
Ответить с цитированием
  #6648  
Старый 21.03.2012, 18:49
Юлия Гкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, да зависит от страны проживания, зависит... Я и там и тут работала и работаю одинаково, а *результаты разные.
Ответить с цитированием
  #6649  
Старый 21.03.2012, 18:49
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ-ЭТО С УСПЕХОМ ДЕЛАЕТ
____________
само собой, только гос-во при этом может помогать, а может мешать.
Ответить с цитированием
  #6650  
Старый 21.03.2012, 18:51
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ-ЭТО С УСПЕХОМ ДЕЛАЕТ
.................................................. ..................
Влезу со своим лягушачьим мнением...
Считаю, что далеко не ВСЕ, кто хочет работать и зарабатывать могут с успехом это делать.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot