» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2014, 21:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об украине....1СЕРИЯ. МАЙДАН 2004 - ЭТИ РУКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ. 2 СЕРИЯ. 2014 - ЭТИ РУКИ НИКОГО НЕ БИЛИ. 3 СЕРИЯ - ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.... А все! Кина не будет - НЭЗАЛЭЖНИСТЬ кончилась..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.03.2014, 21:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне просто я живу там где хорошо и мне насрать наэтихсучар они там небыли на грушевского суки они
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.03.2014, 21:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наивные вы люди. Эта тварь во главе с 5-своими и 250 тварями из США развалили Российскую империю. Временное правительство до 24-года разговаривало на идеш, и что изменилось сейчас? России не будет удачи, пока он не будет предан земле. Все наше поколение воспитано на вранье, смешно и грустно вспоминать об учении марксизма-ленинизма
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.03.2014, 21:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коммунизм это если хочешь то иди на работу а хочешь лежи и спи... а захотел кушать пойди в маг и бери все что хочешь и без денег.. денег нет при коммунизме.. все бесплатно! Вообщем рай на земле!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.03.2014, 22:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с детвсва не навижу незнаю кактам я их называю пидарасы не обижайтесь классно вина мнгого
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.03.2014, 22:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП КОММУНИЗМА--ОТ КАЖДОГО - ПО ВОЗМОЖНОСТИ , КАЖДОМУ - ПО ПОТРЕБНОСТИ , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ,ЧТО ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БЕЗГРАНИЧНЫ , А ЗНАЧИТ И КОММУНИЗМ --УТОПИЯ. ТАК ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПАМЯТНИКИ. Я ТОЖЕ БЕНДЕРА :-D
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.03.2014, 22:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разбаловали нас всякой вильной украиной, демократией, свободой слова... смеяться с правительства в комиксах)))Показали себя хохлами умными, а дураки с нас смеялись.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2014, 22:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля народ я смотрю и поражаюсь, к чему этот спор? Одни ссоры да раздоры, все уже сделано и без наших согласий. Как Хрущев не спрашивая народа и знаете что??? Ничего не изменилось, я имею в виду отношения правительства к народу, как решали без нас, так и будут, предвыборная партия еще не открылось, а голоса уже подсчитаны. Так что не напрягайтесь, ваши возмущения уже ничего не изменят ложитесь спать и всех вам благ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.03.2014, 22:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводо татар, м Джанкойском районе в моей деревни большинство проголосовало за Россию, сделать выбор между процветанием и гомосексуализмом угадайте что они выбрали
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.03.2014, 22:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дУЖЕ ДОБРЕ БУЛОБ ЯКБИ ВСІ НАШІ КОМАНДИРИ БУЛИ ВСІ ТАКІ ЯК САША БЄЛлый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot