» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 02.04.2014, 03:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не могу написать личное сообщение-недоступно!Мне то очень понятен ваш юмор саркастический!Я захотела обыграть ситуацию,в надежде,что и вы меня поймёте!Поэтому и выделила,нарочито,речь в защиту наших лидеров.Потому как агрессивно настроенные оппоненты воспримут всё буквально из таких комментариев!А так хочется достучаться до их умов засоренных,а главное до их душ и сердец!Надеюсь недопонимание развеяно.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 02.04.2014, 03:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы освобождали фашистов от своей земли. он был на нашей земле. а не мы на его. вам это известно?
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 02.04.2014, 03:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой додуматься он дибил и думать ему и всей хунте его нечем вот и творят дибилизм в стране
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 02.04.2014, 04:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ РУССКИЕ ВЫДАВИЛИ ФАШИСТОВ ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦЫ СССР...?????
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 02.04.2014, 04:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой отец тоже участник войны.Сам украинец,Но такого срама пережить нельзя.!!!!!!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 02.04.2014, 04:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стадо гопников,как ты называешь, у себя дома. А вот , что за стадо повадилось в чужой дом ходить, как к себе, еще надо выяснить. Вас научили предано, по собачьи смотреть в глаза тем, кто денежку покажет, смотрите. А вот тем , кто эту денежку зарабатывает, надоело кормить стаю голодных, западных фашистов бендеровцев. Вы испугались, что у вас могут забрать такой лакомый кусок, как Донбас.Что вам мешает оставить его у себя.? Помогите людям и будете жить в Украине и со сладким пирогом.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 02.04.2014, 04:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих детей ублюдки попрятали по за границам а детей простого народа заставляют стрелять друг в друга .Мрази.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 02.04.2014, 04:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю Украину тупо продают в рабство, все больше кредитов, займов, а простому украинцу отдавать придется, бандерлоги этого не понимают, импромыли мозги, печенькой угостили вот и результат
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 02.04.2014, 04:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы. часом. не захворали. У вас есть понятие о пространстве во времени. Меня в то время и помине не было. так же как и вас.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 02.04.2014, 04:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я перестала ваши сми смотреть и потому не хвораю ))) хайль Путлер и триколор в руки
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot