» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 02.04.2014, 17:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходится, потому воевать более-менее научились, за себя постоять можем, а вот ВЫ, ХОХЛЫ- НЕТ, только орать лозунги и мародерствовать...уж такова жизнь
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 02.04.2014, 17:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чего тогда вопишь . что кругом русские, а ты еще без ружья. Непорядок. Завралась продажная.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.04.2014, 17:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный ты, если мужики реально воюют, и очень неплохо воюют, почему они НЕ ГЕРОИ???Обоснуй....У "ваше" укроармии, с наемниками , с подавляющим превосходством бронетехники и полным господством в небе авиацией так воюют херово, больше потерь среди мирного населения, чем у ополченцев....Меня если честно тошнит от такой армии и руководства.Погоны нужно со всех сорвать, с Авакова и Наливайченко в первую очередь
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 02.04.2014, 17:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего же? Очень хорошо понимаем слово- "выбледок". Это -ты. Ни-то, ни се, ни -два, ни-полтора. Сам себе -ничто, никто. Только умничать здесь решил???)))))))
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 02.04.2014, 17:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ни одна из этих сук (имею в виду не только Украину) не вставит себе в клятву президента при вступлении на пост президента ОБЕЩАНИЕНЕ ВОРОВАТЬ? Если дёрнуть коррупцию и казнокрадство за ниточку с самых низов в любой стране мира- штаны упадуд у президента (канцлера)
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 02.04.2014, 18:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Около 16:30 террористы обстреляли колонну украинских военных вблизи Славянска. В результате боевых действий есть убитые и раненые." - ТСН
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 02.04.2014, 18:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, но не весь народ Украины ассоциируется со скачущими фашистскими уродами.Мы здесь общаемся в поддержку героев Донецка, Луганска и др.городов.У нас, как говорят, тролли,"совковое воспитание".Для нас, меня лично, украинцы-братский народ! Я очень переживаю за нормальных, адекватных людей Украины.Я их считаю-нашими.И верю, что у них все будет хорошо.За 23 года подросткам Украины внушили, что русские-захватчики, фашисты и т.д.Остается только надеяться, что когда-то они все поймут и будут расценивать и относиться к русским иначе. Настоящая Украина-это не весь украинский народ!!!
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 02.04.2014, 19:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы ответьте обосновано- ПОЧЕМУ РОССИЯ -АГРЕССОР продолжает помогать украинцам?Ведт Гитлер просто тупо уничтожал и грабил СССР, он реально был агрессор и враг....Жду ответа
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 02.04.2014, 19:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите как я угадал, мы мыслим ПОЧТИ на одной волне))Только вот исходные точки у нас разные....увы
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 02.04.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМОТРИ СКОРО ТЕБЯ КУРИЦУ ДРАТЬ БУДУТ И АМЕРИКОСЫ И СВОИ ЖЕ БАНДЕРЫ ВО ВСЕ ДЫРКИ,ТОЛЬКО ПУХ ЛЕТЕТЬ БУДЕТ,И КОБЕЛЬ ТВОЙ НЕ ПОМОЖЕТ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot