» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 30.12.2010, 19:12
Аватар для Максимова
Максимова Максимова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Максимова is infamous around these parts
По умолчанию

Нет. Я люблю встречать НГ исключительно семьей. Отпраздновать с друзьями можно ДО наступления праздника... :-D
__________________
David Guetta - Titanium (feat. Sia)
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 30.12.2010, 21:55
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только попробуй уйти!!!! мы ещё первой радостью не насладились! и потом, здесь мы все у себя дома. а то она выдумала - в гостях она видите ли)))) чай наливай, хозяйка!!!
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 30.12.2010, 23:11
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Привет! Я на минутку,очень спешу! Все предпраздничные дни масса дел.Я больше люблю гостей принимать,хоть и хлопотно это.Новый Год мы с мужем встречаем вдвоём в этом году.А иногда приглашаем к себе только очень близких друзей-одну или две пары.Но вот 1 числа,по сложившейся (бох ведает когда и как) традиции все желающие знакомые могут приходить ко мне без приглашения.И поэтому понимаете,что готовить мне нужно много,т.к. не знаю скока народу будет.Но обычно приходящие всё ж что-нить приносят.А спиртное на мне.т.к. у многих мужья не употребляют ,а мой Али нашу жажду уважает;-) .Надеюсь всё пройдёт хорошо.Хотя всегда переживаю,чтобы еды хватило и вкусно было.(ch) Удачной вам подготовки(lo) :-D
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 31.12.2010, 01:21
Вик Ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно - почти! Было дело, во время празднования Нового Года соблазнил девушку - потом весь год имел секс почти каждый день (с другой). Надел всё новое, от носков до часов - оказался в новой стране и всё с нуля... Начал праздновать в одном месте, продолжил в другом - весь год по миру мотался, шесть каникул! До утра в ресторане - весь год по клубам! Так что в этот раз буду дома, в кругу семьи, принимать самые вкусности. С Новым Годом!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 31.12.2010, 01:57
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда стараюсь гостей к себе.Люблю предновогоднюю суету, готовку.Всегда на столе что-нибудь новенькое.Для гостей покупаю всякие маски, *прикольные колпаки.Стараюсь.(fr)
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 31.12.2010, 04:50
Галина Tikhonov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, даёте. Скажите, как 303 участника могли сходить за такой короткий срок *1134 раза в гости? И к кому?:-O
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 31.12.2010, 05:16
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это легко. главное, одеться потеплее и печеньков с собой с шампусиком с собой в дорогу взять
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 31.12.2010, 05:48
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как у нас удачно всё складывается! половина любит принимать гостей, а вторая половина ходить в гости!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 31.12.2010, 06:17
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир!Жду!Объядимся и обопьемся!Урааааа!Вирт-маманя в гости прибудет!(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 31.12.2010, 07:33
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если относится к одежде-все не ярко-кричащие и кроме зеленого и желтого и ярко-розового.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot