» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 10.04.2014, 10:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказ уехавшей во Францию Киевлянки living-for-free.livejournal.com/149008.html
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 10.04.2014, 11:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ КАК РАЗ РОССИЯНЕ В КРЫМ И ЕДУТ И ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ И ОБАЛДЕННО!!! ПАРАД МЫ ПОСМОТРЕЛИ И ПОРОМОВ ПОЛНО И УВЕЛИЧИЛИ РЕЙСЫ САМОЛЕТОВ И ЦЕНЫ ДЛЯ ЭТОГО СНИЗИЛИ.. ТАК, ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ВАС ВЛАСТИ СПЕЦИАЛЬНО ПУГАЮТ У НИХ СВОЙ ПРИСТРЕЛ НАХАПАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И В ЕВРОПУ- В ЕВРОПУ, А ТО, КАК БУДЕТ ЖИТЬ ПРОСТОЙ ЛЮД ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВСЕХ ЦЕН ИМ Я ДЕЛА НЕТ))))) ИЛИ ОПЯТЬ РОССИЮ ОБВИНИТЕ В СВОЕМ ПАДЕНИИ ЦЕН))))))))));-)
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 10.04.2014, 11:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и делается. Слова Меркель, ДОСЛОВНО:- если я что- то обещала в предвыборной гонке- это НЕ ЗНАЧИТ что это буде выполнено
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 10.04.2014, 11:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто понимает, и не ведется на фашистов и геноцид закройте переписку не давайте шанса на общественное давление, не базарьте с ними мы ВЫШЕ МЫ ИХ ВОЗЬМЕМ АККУРАТНО С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ , С РАСсТАНОВКОЙ-правый сектор даже не успеет застонать.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 10.04.2014, 11:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же понимаете,что на Земле рая нет,а на Украине они точно не построят после всего.Чего тут сокрушаться,все пройдет то,что предначертано.Учимся мы здесь,временноНо никак не можем научиться и наступаем на грабли.Что делать?
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 10.04.2014, 11:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё равно я не верю что все сволочи. У меня были большие возможности БРАТЬ, но не брал. Из принципа. Хватало. Сколько надо человеку? А человек и так не идеален, конечно... Он ещё и ошибаться может.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 10.04.2014, 12:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оставим их в покое!!!!!!! Не отвечайте на провоцирующие коменты любых украинских троллей!!! Пусть
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 10.04.2014, 12:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. По крайней мере ещё ОЧЕНЬ долго НИЧЕГО не построят. Не с кем и не из чего
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 10.04.2014, 12:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вами не согласится нельзя!!!! Но и без тролей скучновато будет как то. Вот не будет хватать той ложки декгя в бочке меда. Сколько тролей тут было, и всех всем миром одолели. Пускай читают твари, и думают.
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 10.04.2014, 12:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в процессе своей жизни убеждаюсь все сильнее только в одном-от нас ничего не зависит,все мы ,каждый,зависимы от высших сил.И просить только их надо,люди не помогут.Ну помогут люди,в виде посланой помощи.Как то так.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot