» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 07.04.2014, 03:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они еще знают о прописке в Магадане,еще чемодан,вокзал,Россия и что мы все пьянь!!!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 07.04.2014, 03:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕЖИЛ И НЕ ЖИВУ УМОМ ПУТИНА У МЕНЯ НА ВСЕ СВОИ МНЕНИЯ И Я НИ КОМУ ИХ НЕ НАВЯЗЫВАЮ А ТЫ ДЛЯ ПОРЯДКА СМЕНИ ФАМИЛИЮ ХОТЯ БЫ НА ЯЙЦЕНОС ИЛИ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ФИО ГАРЛИНСКАЯ
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 07.04.2014, 03:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они уже сами не знают к чему они готовы ...... САМИ СЕБЕ ГОЛОДОМОР УСТРАИВАЮТ , К ТОМУ И ИДЁТ ,,,,,,
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 07.04.2014, 03:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чё куришь, что тебе зеленые человечки мерещатся ? Сам видел или как попугай повторяешь что тебе хозяева нарисуют ?
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 07.04.2014, 03:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто их, ущербных в Магадане ждет ? Там богатый край и люди там хорошие, а отбросы пускай у себя хранят !!!
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 07.04.2014, 03:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Гарлинская аву сменила на Чернов, ща ответы тянуть будет... У них же сдельщина !!!
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 07.04.2014, 03:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не надо сеять ненависть среди всех славян, мы же простые люди, как всегда, верхушки дерутся, а у холопов лбы трещат.
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 07.04.2014, 04:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудило, ты зайди на ЛЮБОЙ украинский ресурс в обсуждения, и скажи, что ты за Россию и тебя забанят сходу, раз и навсегда.Вот такая на Украине нынче СВОБОДА СЛОВА, а тут ты можешь грязь лить долго и плодотворно, чем вы укропчики тут и занимаетесь.Что-нибудь есть сказать по этому поводу по существу??
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 07.04.2014, 04:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАМЕТЬ ЭТО С УКРАИНЫ ИДЕТ ЧТО РОССИЯ ОКУПИРОВАЛА УКРАИНУ ДА РОССИЯ ЕЩЕ И НЕ ПРИСТУПАЛА ЭТО ДЕЛОВ НА ПОЛОВИНУ ДНЯ
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 07.04.2014, 04:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, если бы только ВЕРХУШКИ......Россия с хохляцкой верхушкой бы разобралась бы в три-четыре дня, хватило бы одного АНТИМАЙДАНА в Киеве.Но ваши холопчики продали Украину пендосам на корню, и на много лет вперед.И если ты это не заметил, то дальнейший с тобой разговор ТУТ превращается в пустое словоблудие и ты автоматом становишься рядовым ТРОЛЛЕМ...Теперь хочу услышать возражения
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot