» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 06.04.2014, 11:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, а кто вас то в Европу пустил, вы ведь тоже русская, во всяком случае писали так, что алкоголичка с детства или рожей не вышла ? А насчет гражданства, зачем нужно гражданство нищей и убогой страны ? Для коллекции что ли ?
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 06.04.2014, 12:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что ты заладил, какая история...вам бы только виноватых найти..вы вообще в этой заварушке пешки, америка просто мечтает чтобы Россия ввела войска на территорию Донбасса, это будет повод...пока его нет, идут детские санкции на 13 человек)) зверь Россия, вы -наживка..ты и сам это понимаешь...
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 06.04.2014, 12:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только один вопрос- У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНОЙ, ПО ВАШЕМУ ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ НРАВИТЬСЯ ДУБИНЫ В РУКИ И ВПЕРЕД ЖЕЧЬ ГОРОДА, ПРЯМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ КАКОЕ ТО, НА ВАС ЗАПАД УЖЕ КАК НА ДИКАРЕЙ СМОТРИТ
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 06.04.2014, 12:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не про гражданство, про рожу и тяжелую наследственность, про гражданство мы все поняли, вам хоть под папуаса, лишь бы с Украины.....
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 06.04.2014, 12:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во- первых вам воевать не на что, вас всю историю били и бить будут ! Во- вторых, вам внешних врагов и не надо, вы сами между собой 23 года воюете, в- третьих, когда УССР, входила в состав СССР, воевала точно так же....
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 06.04.2014, 13:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это и было причиной обращения президента в совет федерации за разрешением на ввод войск? Ты опять мне пытаешься оправдания для кремля дать. НИНАДА! Я всего лишь прошу признать, что ты гражданин страны, выступившей агрессором по отношению к моей стране. Все...
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 06.04.2014, 13:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, блин !!!! А как же ваши революции, оранжевые, розовые, голубые ? И все под эгидой США ? Самодостаточный народ на улицы не выходит и президентов, которых сам и выбрал, не обсирает
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 06.04.2014, 13:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я никогда не одобряла революций. Но теперь смотрю что все таки у нас прогресс. у нас нет тандема карликов сменяющиз друг друга и наверное до смерти )))
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 06.04.2014, 13:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому нужно вырезать собственное население, гражданин страны, под эгидой вступления в евросоюз? на нахрен вы никому не нужны, нужны природные богатства России алчной Америке и голодной Европе которую уже доллар выдоил от души!
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 06.04.2014, 13:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаххахаха))) я просто млею от Ваших умозаключений, напишите книгу пришлите с удовольствием почитаю!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot