» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Перемены в личной и общественной жизни.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2010, 07:48
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перемены в личной и общественной жизни.

Тема дня. "Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось" (Булат Окуджава) "Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает" (Герберт Джордж Уэллс) "Чем старше становится человек, тем больше он противится переменам, особенно переменам к лучшему" (Джон Стейнбек) А как вы относитесь к переменам? В личной и общественной жизни?

Ваше любимое время года?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 07:51
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда думала, что лето... А задумалась - оказывается, весна (гиацинты так пахнут - обалдеть!), осень (шуршанье листьев - и снова-таки - запах осеннего леса и грибов - и чего это меня на запахи пробило?), зима (снег... обожаю снегопад... Пушистые крупные снежинки, которые медленно тают в ладони...) Словом, я не определилась .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 08:01
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а у вас снег лежит? У нас такая красотища пару дней была... Лежал, летал, мёл, скрипел под сапогами... Будто в детстве побывала... Даже пешком на работу ходила, вся такая восхищенная
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 08:07
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду вам позавидую (а у меня муж снеговиком побыть сопротивляется - зараза, а не мужъ )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2010, 08:08
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так))) если не можешь растопить снег - остаётся полюбить его (fr) Оля, а что за фота у тебя? это ктось и гдесь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2010, 08:18
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну Ты даешь!!! Закопала мужа в уютный сугроб, а сама - спать в кровать без задних мыслей .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2010, 08:40
Эльвира Какамё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему-то больше люблю лето. Наверное, потому что тепло, море, отпуск... У нас в Приморском крае сказочно красиво в сентябре - воистину золотая осень... Зимой в лесу в безветренную погоду - такая благодать! А весной запах первых листочков. А вообще, наверное, мы любим то время года, когда счастливы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2010, 09:05
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что я люблю начало любого времени года - начало зимы, начало весны ... дальше сами догадаетесь(ch) (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 15:06
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

У нас в Миннесоте -- ранняя осень самое приятное время... Уже не жарко и ещё не холодно... Листья действительно всех (не только жёлтых) оттенков радуги...
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 15:53
Ирина Сэкгээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю весну....когда появляется первая зелень, но еще не совсем морозец отпустил, когда лужи покрыты тонким слоем льда
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot