» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2014, 21:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно имеет. Но пятнать честь офицера( ругаясь матом и оскорблять собеседника) -нет. У меня о настоящих офицерах другое представление.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.02.2014, 22:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тактичности,мягко говоря,Вам не занимать. Вы понимаете,что Вы оскорбляете нацию своими неосторожными умозаключениями. Я,как филолог,могу Вам очень много рассказать о происхождениии Вашего русского языка. Постарайтесь воздерживаться от таких комментариев.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.02.2014, 22:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ему помогает... У меня в этом нет потребности, - это значит грешить, - это значит ; впустить в себя "сатану". Я "не хочу толстеть", мне хочется быть стройной ( смеюсь). Серьезно- когда у людей не хватает аргументов или лексики, то переходят на мат. Стать и оставаться человеком - это результат большой работы над собой, если позволите...

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.02.2014, 22:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по- моему, он не хотел ВАС обидеть; у него было много эмоций и не было гармонии с "мозгом" т. е. ; голова не успевала за сердцем, а Вы как раз оказались на пути- вот он и "разгрузился". А , если Вы разрешите поделиться, как я на это реагирую? - Принимайте его таким, каким он есть и все и не нужно разочаровываться. Вы ведь утром за завтраком спокойно наблюдаете за воробьем, хотя может быть желали б видеть в саду в этот момент жар-птицу! Но ведь мы не можем "ее заказать".

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.02.2014, 22:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, нас таких нелегалов работало в Италии миллионы... почитайте статистику - это не трудно. Мы там были нужны стране потому что на такие суточные работы итальянцы не идут - у них у каждого семья, дети... а наши семьи далеко. Нас там миллионы нелегалов НО я повторяю НАС НИКТО ТАМ НЕ ТРОГАЕТ - ЭТО Я ГОВОРЮ ЗА ИТАЛИЮ . Я каждый день ходила за покупками... меня кругом уважали и не считали иностранкой... наоборот хвалили что я очень хорошо знаю итальянский язык. А нас там, где каждую неделю мы собирались на площади возле вокзала - были десятки людей - и если бы полиция захотела проверить документы. то половину бы депортировала.. но им это не надо, это я могу заявлять и со мной спорить не надо потому что я каждый день смотрела ихние новости и передачи и я там жила. Это я не только про украинцев, там были русские, белорусы...

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.02.2014, 22:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем же депортировать тех,кто работает?:-( Это должно касатьться только тех,кто создает системе проблемы.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.02.2014, 22:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же временно. Много очень осталось и не собираются назад. А детей с мужем не получилось забрать?

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.02.2014, 23:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня замучила ностальгия... я все время хотела домой. я очень люблю свой дом...

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.02.2014, 23:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось еще повториться . за все почти 10 лет проживания в Италии, никто не проверял у меня документы, даже хозяева( а я работала в очень интеллигентных богатых семьях и в самом центре города) не спрашивали мой паспорт, только тогда когда понадобилось сдавать на документ permesso - это разрешение на пребывание в стране,никто не спрашивал здорова ли я, и только в России я читала СКОЛЬКО надо документов чтобы приняли на работу - справка от медиков здорова ли ты, диплом и обязательно образование высшее... я думаю - больные люди не едут на работу так далеко. В России на любую работу принимают как до батюшки царя служить...

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.02.2014, 23:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поляками на лютой ненависти к русским корням украинского народа, пытается навязать
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot