» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.02.2014, 13:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневаюсь, что самые активные окажутся в каталажке. В противном случае они посадят в каталажку нынешнюю власть, и не только власть. Они же уже пытались составлять списки врагов народа - т.е. тех, кто с ними не согласен.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.02.2014, 13:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы знаем. Донбасс Юля ещё в 2004 предлагала обнести колючей проволокой и взорвать. Так что мы тут как-бы привыкли уже)))

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.02.2014, 14:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо привыкать к такому. История знает много примеров, когда люди в тех или иных странах не дооценивали степень коричневой опасности, К чему это приводило мы помним и никогда не забудем

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.02.2014, 14:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем вы??Россияне ответьте мне как богатейшая страна в мире по своим запасам((нефти газа драгоценных металов и прочего устанешь перечислять)))так бедно живет тогда как в ОАЭ процветают((не буду углублятся )) как могло так получиться ...Продолжайте защищать тех кто питается кровью матери земли((нефть газ)) но помните вы не вольные палачи своей же земли

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.02.2014, 14:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все я сдесь прочел и сделал вывод один. Украина не будет жить мирно. Это уже понятно. А дело кончится тем что поделят ее на запад и восток. Запад уйдет в польшу а восток полностью уйдет в Россию. И это я думаю будет правильно. НУ НЕ БРАТ РУССКОМУ хохол. Хохол это тот же поляк. Хоть конечно история говорит кое где и обобратном! И я тоже не думаю об Украине я больше думаю о Восточной ее части. Которая была и будет Русской землей. А западная украина кому угодно может в ноги падать и на коленях стоять. Или печенье из рук есть.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.02.2014, 14:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа, ты сегодня что то поздно. Неужели ты целый день писал этот шедевр про тех кто питается кровью земли? Земля- матушка, планета наша, Сережа, всех нас живущих на ней кормит. Кого то лучше, кого то хуже. Сережа, оценка тебе неудовлетворительно. Работай над собой.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.02.2014, 14:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно..Слов больше не имею..Ты же не давно писал что встречаешь на обсуждении одни оскарбления и принежения ....Будь здоров...Лучше бы сам потрудился в поте лица над собой чем давать другим совет

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.02.2014, 14:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно это будет. Вопрос когда. Майданутые это когда сильно приблизили. И есть надежда теперь реальная, что застану на своей жизни то время когда Крым вернется домой в Россию.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.02.2014, 14:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших собранные в торчащий хвостик (хохол)[1] прядь волос.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.02.2014, 14:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду. В частности, сохранилось византийское описание внешности князя Святослава Игоревича, указывающее, что он носил оселедец[10]: «Голова у него была совершенно голая, но с одной стороны её свисал клок волос — признак знатности рода».

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot