» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Продажность передачи "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН". Вы в это верите?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2009, 20:55
Я и снова Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для СД-вы, очевидно, одаренный во многих ипостасях человек, раз так позволяете себе так припечатать братьев Березуцких? Они для своего возраста и своим трудом очень много добились, и не для того, чтобы обыватели от злости и зависти за их счет самоутверждались. Для справки - указанные вами братья вместе со своим клубом ЦСКА в это же время вошли в чило 16 сильнейших клубов Европы.Это мой комментарий к Вашему определению их таланта. Так может дело в тренере, стратегии или в чем-то другом. А ярлыки вешать-много ума не надо.Да и особенным даром обладать тоже.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2009, 12:43
Евгений Хакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Селицкая (Со...

МАРИНОЧКА!!! Много смелости, чтобы защищать Богатых и Известных не требуется!!! Смелость нужна когды ты защищаешь бедных и обездоленных, а против тебя одного - ЛИБО БОГАТЕИ С ТОЛСТОЮ МОШНОЙ И КУПЛЕННЫМ "ПРАВОСУДИЕМ" ЛИБО _- Государство, с его политической полицией (прокуратурой) и иными органами подавления!!! Молодца!!! СМЕЛО!!! (Y)заступились за Березуцких !!!!- не беспокойтесь - у них куча адвокатов найдется!!! А каково тем сотрудникам отеля и ресторана КОТОРЫХ ПНУЛИ ПОД ЗАД!!!! ЗА ТО ЧТО ОНИ ПРАВДУ РАССКАЗАЛИ!!! КАК СНИМИ А? ПОЖАЛЕЕТЕ ИХ?!!!! КАК СВОИХ БРАТЬЕВ???!!!^o):-@(sr)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2009, 13:36
Валерий Юдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не понимаю, за что нашему футболу такой почет? Играть не умеют, ни чемпионы мира, ни даже европы, даже проще если бы проводился чемпионат союза они и там бы продули вместе с дорогущим гусем в виде тренера, да у нас ни одному виду спорта нет больше такого почета и денег, хотя другие спортсмены и чемпионы миры и неоднократные олимпийские чемпионы. Сдается мне, что сам Володька им благоволит, а иначе откуда такой почет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2009, 16:38
Я и снова Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка! А вы уверены, что по ТВ показывают исключительно правду, не только а данном случае, а вообще? Если да-то мне Вас искренне жаль.Вам жаль того бармена, который в погоне за дешевой славой, гонораром, не знаю чем еще (в то, что это было из его каких-то личных побуждений, -не верю)дал это интервью? А вам не жаль семьи этих ребят? У одного из братьев жена беременна, у них есть родители, друзья, да и им самим это все больно и обидно. И я практически на 100% уверенна, что если в словах бармена была капля правды Березуцкие не потащились бы в суд. А то, что они достойные игроки-они доказали в составе ЦСКА в Лиге чемпионов в целом, если Вам это о чем-то говорит. А уволенному бармену могу посоветовать либо обратиться в суд с иском о восстановлении на работе-смотря по какому основанию его уволили, либо лучше читать трудовой контракт, в котором может содержаться запрет на разглашение информации о посетителях их заведения, за что, в конечном итоге, он может и поплатился!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.12.2009, 17:17
Я и снова Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и занимайтесь! Вы как минимум не спортивный обозреватель, чтобы делать такие заключения. Кстати, а Вы вообще знакомы с правилами игры в футбол? Как тест- чем отличается активный оффсайд от пассивного? Может быть, поделитесь своимы мыслями о дальнейшем развитии российского футбола? Еще очень интересует вопрос-почему Вы вместо обсуждения означенной темы пикируете глубоко уважаемых мною, да и многими другими людьми, братьев Березуцких? Предупреждая возникновение у Вас аналогичного вопроса в мой адрес-отвечу-я пытаюсь парировать Ваши нападки на указанных спортсменов, да и вообще, не люблю некомпетентные заключения, тем более, такие оскорбительные. Я извинюсь перед Вами и заберу свои слова обратно, если Вы посчитали ТТД у всех защитников РФПЛ , и у Березуцких он оказался самый низкий, что Вы и предъявили.(с приведением обоснования, естественно!)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.12.2009, 17:26
Я и снова Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и оценивайте футбол в целом, не переходя на личности. Честно, очень неприятно это все читать, и не потому, что я люблю ЦСКА и Березуцких, в том числе. А за Вашу службу отечеству-действительно, огромное спасибо и уважение!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.12.2009, 09:39
Радик Гадак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линию защиты в сборной (Березуцкие, Игнашевич) надо было менять еще после Израиля. Тем более есть на кого поменять.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2009, 16:15
Валерий Юдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Селицкая, Вы единственная как истиный фанат выступаете в защиту этих богатых бездарей и таких как Вы я уверен тысячи, так это еще одно доказательство, что эти игроки не ценят вас и не хотят ломаться, чтобы защитить страну и чтобы Вы испытали истиную гордость, а Вы как истиный мазохист продолжаете верить в победу нашей сборной
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.12.2009, 16:37
Aslaн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда наши футболисты не будут нормально играть. Вот уже и Гуса тренером поставили- не получается. Остается Абрамовича уговорить чтобы он Челси одел в форму Российской сборной и поиграли. Зажрались наши! Назначит бы им 5 тыс руб зарплату и 5 тыс за забитый гол, вот тогда забегают. или хотя бы придут в футбол спортсмены, а не коммерсанты.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2009, 17:16
Валерий Юдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На матчах с участием команды "Динамо", Лаврентий Палыч лично присутствовал и все было в порядке либо ты играешь нормально, либо едешь в солнечный Магадан обучать игре в футбол еврашек и играли ведь хорошо, может возобновит опыт Лаврентия:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot