» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 05.04.2014, 20:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дда-да... потеряли лучшую территорию страны, которую за 23 года превратили в худшую и испугались: а вдруг крымчане и впрямь станут жить лучше, чем в Украине. Вот и вся мотивированность агрессивности всех, топающих ножками здесь и визжащих, чтобы им вернули Крым.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 05.04.2014, 20:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет ни одного Российского солдата на территории Украины замечено не было... Вот амеры - те да.. замечены и не один.....
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 05.04.2014, 20:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-твоему выходит, что Россия с Америкой воюют на территории Украины? Нормальный расклад...
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 05.04.2014, 20:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не передергивай понятия.. России на территории Украины нету.. амеры есть, России нет... Это даже признали журналисты Нью Йорк Таймс.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 05.04.2014, 21:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и о свободе слова: 4 мая корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 05.04.2014, 21:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы друг друга там перестаньте живьём поедать и никакие агрессоры не страшны будут. И бабам своим прикажате борщи готовить, а не клацать по клавишам в сетях и не горлопанить с трибун. Впечатление, что в Украине не осталось мужчин вообще.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 05.04.2014, 21:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пойму... вам задание дали, тупым прикидываться или на самом деле так и есть... для тех, кто в танке.. еще раз повторяю, на территории Украины нет ни одного солдата Российской армии.....
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 05.04.2014, 21:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На нашей территории все в порядке.... А вот у вас... я даже не знаю как эту хрень назвать....
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 05.04.2014, 21:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не шастаю в поисках "щщщастья" по миру. У меня, на моей территории - полный порядок. У меня есть ДОМ, бомжевать не собираюсь. В гастарбайтеры тоже не рвусь.
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 05.04.2014, 21:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По конституции Украины - Янукович, ваш легитимный президент, вы его сами выбрали, а те, под чью дудку вы сейчас пляшите - хунта и самозванцы....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot