» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #911  
Старый 05.04.2014, 09:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отрицаю, в России радикалы есть, и их не так уж много, как тебе кажется... для прикола сравни территории Украины и России.... И еще радикалов во власти нету, нет ни одного радикального движения которое было бы официально зарегистрировано, чего не скажешь про ПС. ))))
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 05.04.2014, 09:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только мужская... И, кстати, те кто в Москве и на Севере на заработках, не слишком поспешили вернуться на Родину.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 05.04.2014, 09:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если президент не сбежал. Бегство президента прекращает его полномочия досрочно. Его просто нет.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 05.04.2014, 09:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Законодатель? Я вообще то не Гос. Дума... я просто знаю законы... а вот тебе об это видимо даже слышать не приходилось..... сидишь тут порожняк гонишь. )))))
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 05.04.2014, 10:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажи, статью Конституции Украины, где об этом написано. Что мол на основании статьи такой-то Конституции Украины, отсутствие президента на рабочем месте - прекращает его полномочия.... Ссылку и номер статьи....
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 05.04.2014, 10:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов,что бы назвать этих идиотов,которые против своего народа воюют.Настоящие подонки,которые убивают людец,только за то что они хотят просто жить и работать,своих солдат только за то,что они не хотят стрелять в своих родителей.Нет слов.Нет и прощения этим тварям вместе с бандой Яроша,придёт время и они ответят и перед законом и перед людьми и перед Богом.Слёзы матерей которые оплакивают своих детей, будут услышаны и бандиты будут наказаны.Ибо Бог сказал,(Бойся слёз обиженного тобой человека,он меня будет просить и я ему помогу.)Пусть гром разразит виновных в смертях этих людей,пусть земля разойдётся под их ногами,пусть будут прокляты убийцы.Просто хочется плакать и крикнуть на весь мир,люди опомнитесь.НЕТ ВОЙНЕ.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 05.04.2014, 10:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто то в интернете играет в войнушку ,а украинские власти решили реально развлечься,возможно и на деньги,чья возьмёт! можно их назвать людьми? Но память и позор ничем не сотрёшь!
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 05.04.2014, 10:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будапештский меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года Украиной, Россией, США и Великобританией, согласно которому Украина отдала свое ядерное оружие в обмен на гарантии целостности своей территории. Оккупация Крыма - нарушение этого международного соглашения.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 05.04.2014, 10:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, в Крыму, Российские военные базы были всегда, за это и была скидка на газ, во-вторых, Крым, если, что является автономией, у них даже есть своя Конституция..... Ну и в-третьих, Крым на вполне законных основаниях вышел из состава Украины...
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 05.04.2014, 10:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, лично вам могу сказать почему у меня профиль закрыт. После того, как начались события на Украине, я стала чаще писать своим родственникам, которые живут в Одессе, Донецке и , тогда еще украинском Крыму. Конечно, мы обсуждали события на Майдане. У меня 3 раза страницу взламывали !!!!!! Места, откуда были проведены несанкционированные выходы : Брест, Днепропетровск, Львов !!!! Как вам такое объяснение ? А то, что тролли без конца выходят, одно и то же перепечатывают, даже слова местами не меняют, так они все с Украины !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot