» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 01.04.2014, 23:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ОСЕТИИ.....ТАКОЙ ЖЕ МАЙДОНУТЫЙ РЕШИЛ ЧТО ОСЕТИНЫ НЕДОЧЕЛОВЕКИ.....И РЕШИЛ РАСЧИСТИТЬ ДЛЯ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ ЖИЗНЕНОЕ ПРОСТРАНСТВО.....ПОТОМ ГАЛСТУК СОЖРАЛ МАЗАХИСТ
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 01.04.2014, 23:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я о том, как свергали временное правительство, как крушили Зимний дворец... Когда показывали дикость, хлынувшую с майдана в межигорье, я вспоминала описания дикости рэволюционеров в Петербурге. Не по фильмам вспоминала, а по описаниям историков и культурологов... Разница лишь в том, что "золотой унитаз" Януковича - это кич, а в Зимнем крушили подлинные артефакты великой культуры... Ну, и беркутов (птиц), растерзанных украинскими рЭволюционерами, было жалко до слёз... Тогда ещё не было Одессы.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 01.04.2014, 23:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите украинский 112.ua Там показывают объективно и можно писать комментарий.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 01.04.2014, 23:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты поддерживаешь Правый сектор.... а это классические нацики... Где я писала,что я поддерживаю правый сектор?Ненадо врать,геюша.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 02.04.2014, 00:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не отвечайте этой троллихе Елене.Видно она была зачата на помойке, там и воспитывалась
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 02.04.2014, 00:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У детей такое поведение называется "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"... Такого саморазрушения даже на востоке (с революциями по американской модели) не было.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 02.04.2014, 00:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нацистушка.... Ты за ПС, это видно по твоим комментам... докажи обратное. )))))
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 02.04.2014, 00:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продажние твари!!!! Таково фашизма,даже Гитлер не позволял!!!!вспомните!!!Почти все каратели и полицаи были бендеровцы!!!! У нас в Сибири ,их как грязи...
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 02.04.2014, 00:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы себе и живём: ни на майдан, ни даже в украинскую социальную сеть (такая есть?) не прёмся. И мы рады тому, что вы отдельная страна. И верим, что вы сохраните рассудок и сохраните остатки своей страны... Хотя аналитики прогнозируют совсем другие перспективы.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 02.04.2014, 00:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Падалко. вы лучше вспомните про Степану Бандеру. который сжигал. вешал и убивал детей. женщин и стариков или не знаете своей истории. Тогда не лезьте в историю чужой страны.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot