» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2361  
Старый 06.11.2010, 02:43
Аватар для Наталья Данс
Наталья Данс Наталья Данс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Наталья Данс is infamous around these parts
По умолчанию

Наше руководство представило нам наш график,где мы расписались,что ознакомлены,теперь у нас остался один выходной- воскресенье.Как нам сообщили,что дела финансовые плохи,поэтому нужен дополнительный заработок,выполнять платную услугу по субботам. Я работаю в дет.саду,по субботам мы буден смотреть за детьми , будут выходить и воспитатели,у них получается одна суббота,т.к. медик в саду один буду выходить каждую субботу.Является ли это нарушением?
__________________
Берегите и любите друг друга!
Ответить с цитированием
  #2362  
Старый 07.11.2010, 20:35
Аватар для Елена Садка
Елена Садка Елена Садка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Елена Садка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я в отпуске по уходу за ребенком была 2 года. Вышла на работу. Слышала, что за это время мне должны дать 2 месяца отпуска очередного, либо материально компенсировать, на работе сказали что ничего мне не должны, скажите так ли это, если нет, *то какие статьи здесь применяются.
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 08.11.2010, 12:35
Аватар для дмитрий дэк
дмитрий дэк дмитрий дэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
дмитрий дэк is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер!Я на одном месте проработал 12 лет,сейчас (уже 5 месяцев)перешел на новое место работы,в другую организацию.Перешел *в течение недели.Сохранилась ли у меня выслуга лет(к зарплате) или нет?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 08.11.2010, 16:21
Аватар для Воробь ва
Воробь ва Воробь ва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Воробь ва is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте! помогите с проблемой. мужу осталось полгода до пенсии(он сотрудник МВД). сейчас идёт сокращение и его занесли в список на сокращение. имеют ли право его сократить или могут дать доработать? заранее спасибо. он у нас один кормилец в семье(я временно не работаю и есть дочь 4 лет)
__________________
Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 09.11.2010, 20:49
Аватар для Светлана Дик
Светлана Дик Светлана Дик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Светлана Дик is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации! Управляющая отстранила меня от рабоч.смены без почвенно обвинив меня в недоверии. Предложила мне написать заявление по собственному желанию.Я отказалась,сказав что буду отстаивать свою правоту и невиновность в *суде.Документ об отстранении меня от сл.обязанностях недала.Через час позвонила выше стоящ.руководство попросив выйти на работу и не затевать суд.разбирательства. Я вышла на работу но обстановка не улучшилась,все в отпусках, а я варюсь в этой каше.
Ответить с цитированием
  #2366  
Старый 10.11.2010, 08:55
Аватар для Макс Камэн
Макс Камэн Макс Камэн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Макс Камэн is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, а в чем суть вопроса? Вас же не уволили, вы работаете. Психологический климат? Его нормой права не поправишь.
__________________
Создал Бог землю, а дьявол ему назло - океан. Создал Бог солнце, а дьявол - тьму. Создал Бог юриста, а дьявол.... подумал немного и создал еще одного юриста
Ответить с цитированием
  #2367  
Старый 11.11.2010, 04:39
Аватар для Truimph
Truimph Truimph вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Truimph is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте! подскажите пожалуйста *не отменили ли *оплачиваемый учебный отпуск для промежуточной аттестации в ВУЗе (у меня первое высшее образование)работаю в гос учережд
Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 11.11.2010, 06:26
Аватар для Олейник
Олейник Олейник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Олейник is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Уважаемые юристы,подскажите,я работаю в псих. больнице нам за вредные условия труда платят 25 %,а отделению,где лежат больные на принудительном лечении 30% Но в нашем отделении тоже проходят лечение 13 таких больных.Подскажите должны ли нам доплачивать за таких больных,ведь они лежат у нас по 6 месяцев и более?
__________________
Меняю! Яркие воспоминания на свежие ощущения!
Ответить с цитированием
  #2369  
Старый 11.11.2010, 07:01
Аватар для Юлия Мэксм
Юлия Мэксм Юлия Мэксм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Юлия Мэксм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос: имеет ли право водитель бензовоза автотраспортного предприятия на досрочную трудовую пенсию на льготных условиях?.Стаж работы 20 лет.Заранее спасибо.
__________________
МУЖЧИНА -как любимый свитер: ты его конечно очень любишь... но на фига он тебе в Турции нужен?
Ответить с цитированием
  #2370  
Старый 11.11.2010, 08:20
Аватар для ольга мидис
ольга мидис ольга мидис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ольга мидис is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте скажите пожалуйста:мой муж полгода проработал на одной работе потом ему предложили другую работу с большей зарплатой он уволился и устроился туда.мы живем в районе где 80процентов северные надбавки.муж приезжий и надбавки еще не заработал на новом месте работы сказали что то что он уже проработал полгода не учитывается.надо на одном месте не менее одного года проработать чтоб северные начали расти правда ли это?
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot