» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1541  
Старый 13.04.2014, 18:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ,у меня вопрос о Махно---какие идеи Нестора вы поддерживаете??Вы себя часто называете махновцем)))
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 13.04.2014, 18:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Войска любого, по настоящему независимого государства, дислоцируются на своей территории там, где этому государству необходимо. или этого требует складывающаяся международная обстановка. А вот какого черта, наглеющая самая дерьмократичная мировая держава, делает в Черном море? Это вопрос. Уже достали весь мир своей неуемной алчностью.
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 13.04.2014, 18:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российские войска стоят .на границе,чтобы Донецкое и Луганское народное восстание не перекинулось на Воронежскую,Белгородскую.Ростовскую области))))))
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 13.04.2014, 19:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яроша раздувают.как мыльный пузырь.Он выгоден как пугало для обывателей России.Какие реальные дела стоят за ним.кроме сказок?
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 13.04.2014, 19:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никобенко! У вас одно время было очень много последователей Махно---но на данный момент вы забыли , что Нестор боролся за народ а сейчас вы убиваете свой народ ,который открыто продолжает следовать его идеям СВОБОДЫ самоуправления
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 13.04.2014, 19:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярош это громоотвод Киева-согласна, Он и и его ПСы не нужная на данный момент сила в Киеве, так как Майдан уже давно понял ,что его предали те кого они выбрали,Но идея превосходства силы у ПСов засела глубоко ,на данный момент ее используют против собственного народа потому что тут замешано и то ,что ПСы в основном идеализируют Бандеру
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 13.04.2014, 19:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще то хочу от вас про Махно побольше узнать, Тут мне серию ЗЖЛ скинули о махно, но так как вы все сводите о праве АРМИИ Я сомневаюсь в том ,что вы махновец
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 13.04.2014, 19:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поршу никаких исторических событий на тот момент не писать , Я их знаю
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 13.04.2014, 19:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я до сих пор не пойму .кто сделал с Бандеры героя?Так же не пойиу .кто сделал с Энштейна-гения..
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 13.04.2014, 20:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы ответить на этот вопрос надо сначала обратиться к трудам грека ПЛАТОНА .И ответить на вопрос что означает АЛЬФА И ОМЕГА
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot