» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.03.2014, 14:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ни разу не была. Сейчас нам вообще не выгодно - виза нужна. Лучше в Турцию.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.03.2014, 14:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет я не хочу в Турцию даже отдыхать. Я не тот человек, мне тот отдых не нужен. Я люблю компанией по спортивному со своей машиной, передвигаться с места на место. Природа и т.д. кеды, спортивка.. Мне было в крыму само то. Туда на машине.. обратно тоже, но с впечатлениями, арбузами и дынями купленными по дороге. Вино в бутле соком еще... Здорово было. Эх ...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.03.2014, 14:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Так тоже здорово! Мы у нас в Латвии так отдыхаем, у нас очень много озёр, леса, море, дюны. Тепла не всегда хватает.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.03.2014, 14:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандеровская Украина уже воюет против России и русских, пока мы с калькулятором в руках высчитываем эффект санкций, и чайной ложкой отмеряем жесткость дипломатических заявлений, пока мы жалуемся в ООН, ОБСЕ, МВФ и прочие отделения «Приват Банка». Если мы на войну не явимся, то мы не сохраним мир, как может быть кто-то думает, а засчитаем себе поражение и в глазах самой Украины, и в глазах Запада, и в глазах преданного Юго-Востока.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.03.2014, 14:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ответственность» будет меньше, хотя от обамовских санкций и антироссийской истерии это нас не избавит. Запад интересует только полное и демонстративное унижение России. Как говорил Черчилль: «нация, которая пытается избежать войны ценой позора получит и позор и войну».
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.03.2014, 15:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила в сентябре. Вот мост построят, тогда через Россию можно будет туда в Крым.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.03.2014, 15:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По состоянию на 6 часов утра 4 Мая ОДЕССА погибших,сгоревших было 189 (человек) Не могу написать т...... Сейчас их пытаются вывезти незаметно чтобы скрыть от мировой общественности,официально Киев объявил о 47 убиенных. По останкам ходят тяникбоковцы,слышен голос: "Пацаны, все трупы обыскать, все собираем." Видно как наклоняется над черными останками и что-то собирает -украшения. "Слава Украине" слышны голоса. "Достойный подвиг" для бандеры. Гиены вас не простит сама земля -матушка и память честных людей. Светлая память всем и Царствие небесного убиенным.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.03.2014, 15:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет конечно. в украину тоже не нужна (пока). С Россией вообще единое таможенное пространство . Таможенный союз уж года три как. И до него безвизовый режим с Россией был.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.03.2014, 15:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что у нас с Белоруссией визовый режим. Могли бы к вам путешествовать. Мои предки жили на территории Белорусии, но тогда эти места принадлежали Польше.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.03.2014, 15:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас по России 1 говорят кидали не коктейли Молотова а Напалм, говорят работали Киевские силовики, были люди с камерами, которые все это снимали, проводят параллель между расстрелом на Грушевского и здесь. Заманили в здание специально. Чтобы снайпер не попадал в камеру, люди становились по бокам от снайперов.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot