» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 02.04.2014, 13:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Серед добровольців, убитих під час бою за аеропорт Донецька 26 травня, 33 вихідці з Росії, усіх загиблих упізнано", - йдеться в повідомленні кремлівського агентства, яке чомусь називає озброєних терористів "добровольцями".
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 02.04.2014, 13:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Згідно з даними бойовиків, тіла приблизно 15 убитих залишаються біля аеропорту. Крім того, в морзі перебувають тіла півтора десятка бойовиків з числа місцевого криміналітету.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 02.04.2014, 13:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нагадаємо, активна фаза АТО на Донбасі триває. 26 травня терористи спробували захопити аеропорт "Донецьк", але були вибиті з нього силовиками. За попередньою інформацією, щонайменше 100 терористів було знищено.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 02.04.2014, 14:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук раніше заявляв, що численні групи найманців, які сьогодні працюють на сході України, формуються, в першу чергу, на Кавказі.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 02.04.2014, 14:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один з лідерів терористів Сергій Здрилюк, відоміший під псевдонімом "Абвер", підтверджував прибуття чеченських бойовиків на Донбас для допомоги "ДНР".
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 02.04.2014, 14:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы сравниваете Чечню ведь там с самого рождения они с автоматами у них другого интилекта нет. Так что у нас тоже такой дебильный народ.НЕТ мы настоящие ЛЮДИ.НАСТОЯЩИЕ поняли.И мы никогда во всяком случае я не стану на колени.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 02.04.2014, 14:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на фото скорее 2 человека с Осетии, я чечено знаю- учился, работал с ними.Не похожи
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 02.04.2014, 14:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не царь, а Президент РФ! Не то что ваш ПАРАШЕНКА, который являеться марионеткой Обамки! И у вас наступает, очередная ПАРАША, откуда вы не скоро еще вылезите!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 02.04.2014, 14:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне могу поверить что там ЕСТЬ русские. Граница открыта, как рана, иди- не хочу, да и уродов везде хватает до мяса и крови жадных. Но не понимаю причём Путин... Если бы Путин ввёл войска... Ну сами понимаете
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 02.04.2014, 14:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Призывать к миру через насилие , это то что твориться в Украине, не путайте, а то разболтались между небом и землей.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot