» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та пусть долбоёбы считают как хотят - это говорит только о НЕДОРАЗВИТОСТИ - ну разве нет? Если на белое человек говорит чёрное - ДОЛБОЁБ! По-моему васё логично!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я о том что вы говорите что руссские на японцев ат. бомбу сбросили - я не знал честно говоря - что америка войну выиграла это знаю но за Японию что они так думаю - впервые от вас слышу. МИожэт вы ошибаетесь?
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами согласна, только вы уж так сильно не ругайтесь. В Венесуэле по единому с Украиной сценарию началось все тоже в феврале. Только там президент не сбежал, а ввел войска. Там война до сих пор продолжается, потому что америкосы лезут и поддерживают хунту. А все было вначале по одному сценарию. По телевизору смотрела, аж, охренела. А Путина они сейчас во всем обвиняют, потому что он не дал ввести войска в Сирию. И америкосы там главенство потеряли, соответственно и нефть
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас живу в Израиле и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был очень поражён когда спрашивал у молодёжи кто выиграл 2-ю мировую - все как один Американцы! !! Вот тебе блядь и пропаганда!!! извиняюсь. Как кто-то из Фашистов с высших чинов - Гимлер по-моему говорил - дайте мне средства пропаганды и я весь мир на колени поставлю. Эьти сейчас пользуются в Украине!
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не ошибаюсь. Смотрела по телевизору. Японские учебники по истории печатались в америке и финансировались америкосами, поэтому такую информацию и получают японцы
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они еще танкодром устроили на озимых. Сколько полей испоганили. Нє з"їм, так понадкусую.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что америкосы сейчас разыгрывают на территории Украины-это прелюдия...кто в теме тот знает,что конечная цель Штатов- это Россия...так что мы должны быть вместе...жаль,что у нас многие не понимают этого..
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и чё что вы мне скинули в этой ссылке сказано что америкосы бомбили - причём тут русские?!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете я этого не понимаю? Им недра российские жить спокойно не дают. Меркель заявила, что у России слишком много земли, и она должна отдать... Вот блин не помню, на что она хавальник свой раззявила
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все бесы получат - прийдёт время!!! Америка заваруху в Украине заварила поому что-бы начать войну с Россией - потому как чувствуют что ещё 3-4 года и будут они !кортавому шею крутить"
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot