» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1091  
Старый 08.02.2010, 16:16
Аватар для Владимир Дкух
Владимир Дкух Владимир Дкух вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Владимир Дкух is infamous around these parts
По умолчанию

Марии Степановой. Ваш пристав не плохо утроился ...
Вы для начала прочитайте все мои посты в этом форуме. А когда прочитаете то напишите приставу письменное ходатайство и попросите :1. Вынести постановление об определении задолженности. 2. Предупредить должника письменно об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. 3. Вынести постановление о запрете выезда за пределы РФ.4. Наложить арест по имущество по месту жительства должника.
-
Ходатайство сдавайте в канцелярию под подпись на втором экземпляре.
__________________
Последний День милиции !
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 09.02.2010, 14:15
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Довжко. Вы вселяете ложные надежды. Взыскать алименты с бабушек. дедушек и прочих родственников возможно только в случаях, прямо указанных в законе. Под описанный случай этот вариант не подходит. И в постах Светланы П. ни где не говорилось о том, что приватизированная квартира и та, из которой ребенка выписали - это одна и та же квартира. :-@
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 09.02.2010, 15:59
Аватар для Светлана Давж
Светлана Давж Светлана Давж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Светлана Давж is infamous around these parts
По умолчанию

Я не надежду вселяю, а говорю о том, что надо отстаивать свои права. В законном порядке.
__________________
До встречи в декабре!
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 09.02.2010, 16:02
Аватар для Светлана Давж
Светлана Давж Светлана Давж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Светлана Давж is infamous around these parts
По умолчанию

"По всей видимости - это расплата за то, что мама ребенка сразу не увидела таких качеств в будущем на тот момент отце ребенка,"- А ВОТ О ТАКИХ СЛОВ ТОЛЬКО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
__________________
До встречи в декабре!
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 10.02.2010, 07:06
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Довженко. не опускайте руки -у Вас есть ребенок -а это тоже не каждому дано! И у вас есть бесценны личный опыт!
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 10.02.2010, 17:22
Аватар для Ольга Пэтка
Ольга Пэтка Ольга Пэтка вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Ольга Пэтка is infamous around these parts
По умолчанию

добрый вечер, уважаемые адвокаты! ответьте пожалуйста на вопрос: возможно ли перечисление алиментов на лицевой счет карты сбербанк?Бывший муж военнослужащий и проходит военную службу на Дальнем Востоке.финансовая служба, где проходит службу муж отвечает отказом, мативируя тем , что они работают только с определенным Дальневосточным банком и пересылать алименты возможно только почтовым переводом. Я проживаю в подмосковье такого банка и его филиалов здесь нет.
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 10.02.2010, 18:06
Аватар для Ватрушкина
Ватрушкина Ватрушкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ватрушкина is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ.МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕДЕНЫ 10 ЛЕТ,ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ ОН КАК ТО ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ,БЫЛ СУД ДАЛИ ЕМУ УСЛОВНЫЙ СРОК ПОЛ ГОДА 25% ПРОЦЕНТОВ ПЛАТИТЬ НАМ ,А 20 ГОСУДАРСТВУ,РАБОТАЕ У ЧАСТНИКА ПРИСЫЛАЛ ПО 300,ПО 500 ,150 рублей В МЕСЯЦ .ПРОШЕЛ СРОК ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ ,А ДОЛГ ГДЕ ТО 150 тысяч. ЖИВЕТ С ЖЕНЩИНОЙ НО ОНИ НЕ РАСПИСАНЫ .И КАК МНЕ БЫТЬ КАК ВЫТРЕБОВАТЬ ДОЛГ? СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ГОВОРИТ НИКАК ЕСЛИ ОН НЕ РАБОТАЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩАТСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
__________________
Нужно быть подобно воздуху - лёгким, прозрачным, незаметным, но чтобы без тебя задыхались
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 10.02.2010, 18:49
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге ПетровойЖауйтесь на мужа в службу судебных приставов о взыскании алиментов.Как будет это делать муж-это его проблема.Укажите реквизиты своего банка или адрес куда посылать(через почту),но условия ставить вам то же не с руки,будут слать через почту-будут правы.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 10.02.2010, 19:53
Аватар для Соснова
Соснова Соснова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Соснова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите лишить родительских прав бывшего мужа. Дочке 11лет. Развод состоялся 10 лет назад. Все это время он с дочкойпрактически не общался (раз 5-7 за все это время). Алименты выплачиваетв размере 1000 руб. И на этом считает родительский долг исполненным. Впрошлом году у нас был суд, перед ним он обратился в опеку, чтоб емуустановили время общения (якобы я не даю ему общаться с ребенком). Емуустановили это время. Но он так ни разу не появился. Суд решился не внашу пользу, т.к алименты он платит (тогда это было 800 руб!!! сейчас -1000), а на мое возражение, что родительский долг - это и воспитание, иучастие в жизни ребенка, и его развитие и досуг, судья ответил "Ну ичто, у нас в семьях отцы в школу на собрания не ходят, чего вы от негохотите!!". Хотя у меня и справки из школы, о том что учителя в лицородного папу не знают, о том что воспитанием занимаюсь я и отчим (моймуж). Я не знаю, что делать.
__________________
"ВПЕРЕД! НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!" - СКАЗАЛА ПОПА...))))
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 10.02.2010, 19:54
Аватар для Соснова
Соснова Соснова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Соснова is infamous around these parts
По умолчанию

На суде дочка сказала, что не считает его своим отцом, что папой онаназывает отчима, а с родным отцом даже общаться отказывается. Никто ее мнения не учел (ей уже было 10 лет) Судупирает на то, что он не ведет аморальный образ жизни, алименты, хоть икопеечные - платит. Поэтому и не лишают его родительких прав. А то, чтоон уже забыл как его дочь выглядит, и что содержанием, развитием ивоспитанием ребенка занимается мама и отчим - суд это обстоятельство нуникак не интересует. Я не хочу, что б эта сволочь пришла потом, когдадочке будет 18 и потребовала алименты на свое содержание. И дочка нехочет иметь с ним ничего общего, он для нее чужой человек. Я, честноговоря, в отчаянии...
__________________
"ВПЕРЕД! НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!" - СКАЗАЛА ПОПА...))))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot