Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1211  
Старый 27.01.2010, 02:40
Аватар для Елена Чуйк
Елена Чуйк Елена Чуйк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Елена Чуйк is infamous around these parts
По умолчанию

два года назад ввезли а/м с Японии.Позже оказалось, что она(а/м) находится в розыске Интерпола.Уплачены все налоги и сборы, но пользоваться ей я не могу, не ставят на постоянный учет.Подскажите пожалуйста, могу ли я снять а/м с розыска Интерпола.Если да, то как?
__________________
настоящая женщина должна в жизни сделать три вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.....
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 27.01.2010, 03:52
Аватар для Катерина Ондк
Катерина Ондк Катерина Ондк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Катерина Ондк is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Срочно нужен документ: Методическое руководство для экспертов "Определение стоимости, затрат на восстановление и утраты товарной стоимости АМТС", утв. Минюстом России 15 декабря 2000 г. Заранее благодарна!
__________________
До чего ж приятно выиграть очередное дело в суде!!! Справедливость есть!!!
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 27.01.2010, 10:48
Аватар для Спиринкова
Спиринкова Спиринкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спиринкова is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы! Прошу помочь с вопросом о производственной травме. По данному вопросу смотреть тему о производственной травме, там все расписано. Жду ответ! Спасибо!
__________________
Ищу работу по специальности юриспруденция
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 27.01.2010, 11:11
Аватар для Светлана Жукав
Светлана Жукав Светлана Жукав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Светлана Жукав is infamous around these parts
По умолчанию

Пожалуйста ответьте на вопрос: если Министерство здравоохранения исоциальной поддержки переименовано в Министерство социального развитиянужно ли вносить соответствующие изменения в трудовые книжки работниковУчреждения, относящееся к прежнему и переименованному Министерству?
__________________
Еще каплю терпения!
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 27.01.2010, 17:04
Аватар для Альбина Пэстава
Альбина Пэстава Альбина Пэстава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Альбина Пэстава is infamous around these parts
По умолчанию

подскажите пожалуйста. работала в ООО до отпуска по беременности и родам, после уволилась по настоянию работодателя, но трудовую на руки не получила (где был стаж ок 4х лет на гос. предприятии), а получила новую трудовую без этих записей. директор сказал, что когда найдут мою настоящую тогда и вернут. но она так и не нашлась, никто дубликат не выдает, говорят сама восстанавливай. как быть?
__________________
всем большое спасибо за поздравления!!!!
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 28.01.2010, 13:54
Аватар для Людмила Сэмики
Людмила Сэмики Людмила Сэмики вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Людмила Сэмики is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы! Столкнулась с ситуацией, когда к нотариусу обратилсянаследник (сын), но заявленное наследственное имущество - дом, которыйбыл приобретен отцом во время второго брака и оформлен на имя второйжены. То есть умершему отцу принадлежит 1/2 дома, но как ее выделить?Через суд, или это все-таки право нотариуса?
__________________
Самостоятельная женщина - это на которую посмотришь, и само стоит...
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 29.01.2010, 07:17
Аватар для АСЛАН СИМИ
АСЛАН СИМИ АСЛАН СИМИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
АСЛАН СИМИ is infamous around these parts
По умолчанию

На ваш протест от 13.01.2010 года за номером 7-2-2010 с требованием расторгнуть соглашение о передаче полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, и комплектования библиотечных фондов библиотек поселения заключенное администрацией Усть-Джегутинского городского поселения и администрацией Усть-Джегутинского муниципального района 11.01.2009 года не расторгнут в связи с тем, что истек финансовый год. Администрация Усть-Джегутинского городского поселения внесла поправки в соглашение о передаче полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, и комплектования библиотечных фондов библиотек поселения, заключенное 11.01.2010 года. Образец соглашения имеется.
__________________
Счастлив тот, кто добивается цели, а не получает ее в подарок
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 29.01.2010, 07:18
Аватар для АСЛАН СИМИ
АСЛАН СИМИ АСЛАН СИМИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
АСЛАН СИМИ is infamous around these parts
По умолчанию

На ваш протест от 13.01.2010 года за номером 7-2-2010 с требованием расторгнуть соглашение о передаче полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, и комплектования библиотечных фондов библиотек поселения заключенное администрацией Усть-Джегутинского городского поселения и администрацией Усть-Джегутинского муниципального района, администрация Усть-Джегутинского городского поселения внесла поправки в соглашение о передаче полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, и комплектования библиотечных фондов библиотек поселения, заключенное 11.01.2010 года, но соглашение о передаче полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, и комплектования библиотечных фондов библиотек поселения заключенное 11.01.2009 года не расторгнут в связи с тем, что истек финансовый год. Образец соглашения имеется. какой из вариантов будет правильнее а так же ваши варианты
__________________
Счастлив тот, кто добивается цели, а не получает ее в подарок
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 29.01.2010, 12:38
Аватар для РИСТИН ОМОТЭИ
РИСТИН ОМОТЭИ РИСТИН ОМОТЭИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
РИСТИН ОМОТЭИ is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на материнский капитал при рождении 2-ого ребенка,если первый умер 3 года назад в возрасте 5 дней отроду?Из документов только заключение о смерти.
__________________
нельзя идти на поводу у своих чувств!!!
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 30.01.2010, 15:04
Аватар для Ирина Оняки
Ирина Оняки Ирина Оняки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Ирина Оняки is infamous around these parts
По умолчанию

Можете. По этому вопросу уже есть практика. Если отказывают в выплате, обращайтесь в прокуратуру. Н помогут - в суд.
__________________
Хочешь узнать что я о тебе думаю ? Купи мне литр мартини... Садись и слушай!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot