» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2009, 14:12
Андрей Фим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юридический стаж с 1999 года в административной, уголовной и гражданской отрасли права:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2009, 14:57
Елена Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я юрист, специалист по гражданским делам.
Работаю в Иркутской коллегии адвокатов "Юрист".
Также, являюсь редактором и юридическим консультантом на Форуме: «Юридическая консультация Сообщества» - сайта Дмитрия Анатольевича Медведева. Адрес: ****://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME= list&FID=23 и региональным куратором сообщества по Иркутской области.
kolieva@medvedev-da.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.05.2009, 18:22
Руслан Иса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Юристы))
Работал адвокатом 5 лет, работник прокуратуры 2 года, судебный работник 1 год
Сейчас юрист фармацевтической иностранной копмании управленец.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.05.2009, 19:06
Оксана Гамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. С 2003 года по 2006 год работала следователем прокуратуры. Затем и по настоящее время старший помощник прокурора. Надзор заоперативно- розыскной деятельностью, дознанием и следствием в ОВД иСК при прокуратуре.Рада оказать помощь!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.05.2009, 19:13
Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!!!! Как у Вас здесь супер!!!!:-D Я работаю юристом в налоговой!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.05.2009, 19:34
Светлана Нита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте я работаю помощником-делопроизводителем в нотариальной контре. Стаж уже более5 лет
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.05.2009, 19:42
Оксана Гусак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведущий юрисконсульт, опыт 9 лет в хозяйственном, гражданском, трудовом праве. Сталкивалась с мошенничеством в этих отраслях. Управленец. Дополнительно приобрела опыт в России 2008 году. Сейчас работаю на коммерческом предприятии.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.05.2009, 20:25
Галина Пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Рада к Вам присоединиться! Я работала юрисконсультом на предприятии, судебным приставом-исполнителем, ведущим специалистом Администрации г. Ростова-на-Дону (отдел приватизации, сфера "оценки муниципального имущества",-правда здесь опыт совсем небольшой наработала, т.к. ушла в декретный отпуск:-D ). Сейчас заочно получаю 2-ое образование (экономическое, финансовый менеджмент), усиленно пытаюсь сдать сессию...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.05.2009, 21:38
Хамид Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Я С ИЮНЯ 2006 ПО ДЕКАБРЬ 2008 ГОДА РАБОТАЛ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ В ГОРОДЕ ЧЕРКЕССКЕ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ СЛУЖУ В АРМИИ РФ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.05.2009, 11:42
Инна Кусьмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАБОТАЛА - СПЕЦИАЛИСТОМ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot