» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2009, 14:57
Олег Дым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клиент - Слухуя Хуйютдиновна - как увидел, задумался как исковое озаглавить - раздел имущества!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2009, 08:58
Елена Сыкяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пионерском лагере была девочка Кипибеда, встречала по жизни дамочку с фамилией Ебъяминова (фамилия была очень "говорящая")
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2009, 14:59
Алексей Качэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фамилия председателя коллегии по уголовным делам Свердловского облсуда - Разбойников
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2009, 10:00
Елена Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обвиняемая была такая- Бананова Кукуна Манановна (цыганка) У них вообще очень интересные имена, а в купе с отчеством вообще весело- По делу проходила свидетелем -Русалка Николаевна, и была еще Ляля Ивановна( в паспорте именно так и записано), причем там такая "ляля" кг так 120!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2009, 10:06
Елена Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была приятельница они до замужества были Жениховы, сестра вышла замуж и стала-Одиночко!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2009, 10:34
NATALI Sivotk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей работе было много личностей с разнообразными фамилиями. Фамилия Ли-Тянь-Лу Миаса (Называет себя Шурой). Так говорит проще жить. Ответчик Блоха- Любит выпить за рулем, решаю ? ГИБДД. Предлогаю ей коня купить, так она его споит!!!! У нас в городе на телевидении работает девушка до замужества была фамилия Габриэль, теперь Незовибатько. В Иркутской области есть станция "УК". Со мной в институте училась девушка по фамилии Гаркуша, умный, талантливый человек. В общем у каждой фамилии свои +
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2009, 10:42
Конева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) Константину Гаврилову: Я тоже произнесла, т.к. у нас сибирские татары, это нормально,А бывает: Курмандаева( знаю такую девушку), есть знакомый Подъяблонский (ударение на О, попробуйте произнести в быстром темпе!), была знакомая старушка Сталина( ударение на И ) Прокопьевна, юноша Джон по фамилии КУрочкин. У нас был зверосовхоз, там разводили и скрещивали лис, песцов, так вот там был директором по фамилии Песцов.Знакомая преподает в институте, еще в 80-е годы у нее был студент по фамилии Ебанаидзе!:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2009, 13:39
Конева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также в нашей местности проживают дюли с фамилией
" Ибуковы", в универе, на жур.фак-е училась девушка
"Не тудыхаткина" (написала в подлинном варианте).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2009, 14:04
Сергей Гкиша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не совсем в тему.. но у одной знакомой фамилия была Жеребцова, так вот она все мечтала поскорей выйти замуж, чтоб фамилию сменить... вышла, сменила-теперь... Ословская:-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.08.2009, 12:20
Конева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в нашем ГОВД когда-то был нач-к Уголовного розыска по фамилии Разбойников.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot