» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16101  
Старый 08.04.2012, 02:37
Stanislaw P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема однодневка-Чем занимаетесь в даный момент где чешется чем подавились кушая у компа чо не услышали от половинки?))))
Ответить с цитированием
  #16102  
Старый 08.04.2012, 02:51
Александра Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредел в зоопарке! Бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!
Ответить с цитированием
  #16103  
Старый 08.04.2012, 03:20
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, не надо на себя одеяло перетягивать, у нас другие найдутся (одеяла). В ложе.
Ответить с цитированием
  #16104  
Старый 08.04.2012, 04:15
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С подачи Жанны Борисовны (победитель конкурса ):
Как вы относитесь к кормлению младенцев грудью в общественных местах?
Ответить с цитированием
  #16105  
Старый 08.04.2012, 04:23
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

Блин... как быстро конкурс закончился... Зря голову ломала.
Я нормально отношсь к кормлению грудью в общественных местах. Есть специальные платки ( или какк их называют) которыми можно всё это прикрыть и спокойно покормить ребёнка.. И что тут такого?? Пусть лучше голодает дитё, коль в общественном месте оказалась мама???
Ответить с цитированием
  #16106  
Старый 08.04.2012, 04:27
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня очень смущает это зрелище... Почему - не знаю. Воспитание такое? И сама бы свою грудь никогда напоказ не выставила, и на чужую грудь смотреть не люблю... Нет, ну если нет другого выхода - тогда да. Но как по мне, выход есть всегда
Ответить с цитированием
  #16107  
Старый 08.04.2012, 04:29
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

зоряна, я ж сказала - прикрыть!!!)
Меня тож смущает... Но не скажу, что у нас тут повально все это делают в общественных местах... Не видела)
Ответить с цитированием
  #16108  
Старый 08.04.2012, 04:33
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела несколько раз - не так часто: обычно в парках, один раз почему-то в автобусе (но было это сто лет назад, я тогда только в Германию приехала и решила, что это такая местная особенность ).
Ответить с цитированием
  #16109  
Старый 08.04.2012, 04:42
Аватар для Елена Нэкка
Елена Нэкка Елена Нэкка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэкка is infamous around these parts
По умолчанию

Зорь, а что может быть красивее кормящей грудью матери??? Не знаю... я спокойно отношусь к кормящим мамам... Но сама прилюдно кормить всегда стеснялась... Не знаю... мне кажется это какое-то нууу... сугубо личное... приватное что ли дело...
__________________
Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...
Ответить с цитированием
  #16110  
Старый 08.04.2012, 04:44
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Я тоже считаю, что это очень личное. И не считаю, что следует выставлять напоказ.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot