» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15101  
Старый 05.02.2012, 08:02
С а ш а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Параллельность взглядов порой приводят к полной параллельности, то есть к безразличию(dt)
Сегодня 01:59
-------------------------------------------------------------------------------
Угу(H) замете ,женщина хочет того же ,что и мужчина ,что бы её тоже любили и понимали и смотрели на жизнь в одном направлении :-)
Ответить с цитированием
  #15102  
Старый 05.02.2012, 08:03
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

Это не так -неправда ,для мужчины свобода -это его ВСЁ!!!И не будет он разменивать на первую встречную -никогда ,можно сказать ,что он приносит в жертву её ,в надежде ,что в браке её будет хоть немного ,в личном пространстве её ,но не всегда надежды оправданы .И потом ,если Вы думаете ,что мужчина Вам делает предложение замуж ,всё наоборот ,в любом случае он соглашается с Вами просто жить .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
*ИНОГДА *ПЕРВАЯ *ВСТРЕЧНАЯ *СТАНОВИТСЯ *ЕДИНСТВЕННОЙ *И *НЕПОВТОРИМОЙ * НА *ВСЮ *ЖИЗНЬ.
* ДА *И *НЕ *КАЖДОЙ *ВСТРЕЧНОЙ *ОН *ЖЕНИТСЯ.... * ОН *ТОЖЕ *ВЫБИРАЕТ. * БЛАГО *ВЫБОР *ЕСТЬ *БОЛЬШОЙ....
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #15103  
Старый 05.02.2012, 08:04
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

Почему умные, аккуратные, образованные, трудолюбивые хозяйки остаются в одиноких старых девах, а "серые мышки" как правило - всегда замужем??
Я бы посоветовала этим умным и образованным сменить круг этих мужчин, которым нужны "мышки" и обратить внимание своё на Мужчин, которым нужна Личность в Женщине.
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #15104  
Старый 05.02.2012, 08:04
С а ш а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---------------------------------------------------------------------------------------------------
ИНОГДА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧНАЯ СТАНОВИТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
ДА И НЕ КАЖДОЙ ВСТРЕЧНОЙ ОН ЖЕНИТСЯ.... ОН ТОЖЕ ВЫБИРАЕТ. БЛАГО ВЫБОР ЕСТЬ БОЛЬШОЙ....Сегодня 02:03
-----------------------------------------------------------------------------
То есть ,в смысле -единственной ?(H) Наивняк ......лучше быть не первой и не второй и не первой встречной ,лучше быть просто вместе
Ответить с цитированием
  #15105  
Старый 05.02.2012, 08:06
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

НЕТ.... *НЕ *НАИВНЯК....
* ПОВЕРЬ * * *ТАКОЕ *СЛУЧАЕТСЯ * И *НЕРЕДКО... * И *НЕЗАВИСИМО....МЫШКА *ОНА *СЕРАЯ * ИЛИ *ПЕРВАЯ *КРАСАВИЦА *ВСЕЛЕННОЙ.
* НЕ *ДЛЯ *ВСЕХ...КРАСАВИЦА * СЧИТАЕТСЯ *КРАСАВИЦЕЙ.
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #15106  
Старый 05.02.2012, 08:09
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

НО *ВСЁ-ТАКИ....ВСТРЕЧАЕТСЯ...;-)
* ДЛЯ *ИНОГО *" *СЕРАЯ *МЫШКА"....КРАСИВЕЙ *ВСЕХ *КРАСАВИЦ * ...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #15107  
Старый 05.02.2012, 08:10
Татьяна Дави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я какая-то совсем не самодостаточная по определению....
К примеру то самодостаточный -"свободный"человек никогда не будет жить чужой жизнью ,он будет жить своей жизнью с человеком .Моя самодостаточность заканчивается именно в том месте, где мои амбиции или жизненные планы не совпадают с интересами моей семьи.... А учитывая то, что интересы моей семьи для меня превыше всего, то до самодостаточности мне как ...далеко в общем....
Ответить с цитированием
  #15108  
Старый 05.02.2012, 08:11
С а ш а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО *ВСЁ-ТАКИ....ВСТРЕЧАЕТСЯ...;-)
* ДЛЯ *ИНОГО *" *СЕРАЯ *МЫШКА"....КРАСИВЕЙ *ВСЕХ *КРАСАВИЦ * ... *
Сегодня 02:09
----------------------------------------------------------------------------------
Это очевидность ,потому что красота ,очень относительна!
Ответить с цитированием
  #15109  
Старый 05.02.2012, 08:13
С а ш а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

амбиции не причём тут ,просто это образ жизни человека и его мировоззрение так поставлено ,а амбиции есть у всех в разных направлениях и степенях
Ответить с цитированием
  #15110  
Старый 05.02.2012, 08:14
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

Я под "серой мышкой" подразумеваю не столько внешность, сколько скучную натуру.
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot