» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13261  
Старый 20.12.2011, 07:03
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа... Хелли, вот тут я стобой согласна!!! В группах уже как-то не поактивничаешь... Помню, в одной группе из-за этого большой скандал вышел... Я потом в личке успокаивала обоих..... Муж сильно гневался, что жена за психологической поддержкой в одну грппу обратилась..... Щас вроде у ребят все нормально.... Даже как-то в гости заходили.... на страницу в смысле...
Ответить с цитированием
  #13262  
Старый 20.12.2011, 07:07
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня про этот профиль муж не знает....:-D (H) И даже найти не смогет при всем своем большом желании... А на другом... я чиста и непорочна.....:-D
Ответить с цитированием
  #13263  
Старый 20.12.2011, 07:07
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ефремова - это почти как псевдоним. ну вот скажу я что я к примеру Марина Петрова, кому от этого полегчает? а Хелли знают все(H)
Ответить с цитированием
  #13264  
Старый 20.12.2011, 07:13
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, нет - это я за них так рада, что их фамили имели честь быть носимыми мной (во как завернула ).
Мы с Тобой теперь на Вы? Пошла рыдать
Леночка, а вот я Тебя по фамилии знаю
Ответить с цитированием
  #13265  
Старый 20.12.2011, 07:16
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я от этого на Вы не перейду.. это меня надо уж очень разозлить, чтоб я выкать начала
Ответить с цитированием
  #13266  
Старый 20.12.2011, 07:16
Аватар для Алина ОдасаваКа
Алина ОдасаваКа Алина ОдасаваКа вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алина ОдасаваКа is infamous around these parts
По умолчанию

Как им хочется,пусть так и делают.Если у них общие друзья и нет претензий-пусть открывают одну на двоих!Самое главное,что это не было фикцией,а то у каждого будет еще не одна страничка тут,но другой о ней ничего не знает!Кого тогда обманываем?
__________________
Женщины любят решительных и смелых мужчин,но не наглых.Тех,кто на каждое женское Нет,решительно скажет свое Да!
Ответить с цитированием
  #13267  
Старый 20.12.2011, 07:16
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и "палятся" агенты Интерпола.... Мало того, что о себе все рассказала... еще и где....:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #13268  
Старый 20.12.2011, 07:21
Татьяна Шунк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я чеснючая , аж самой сташно , двойная фамилию с детстсва имею ,но все менЮ знаю почти по одной , теперь глазки таращют и непоймут откуль 2я взялась )))
Ответить с цитированием
  #13269  
Старый 20.12.2011, 07:22
Татьяна Шунк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 раза сегодня и на долго то замерзал тырнет то какоя то хрень происходила , тобиш вышвыривала меню как котенка 8oI
Ответить с цитированием
  #13270  
Старый 20.12.2011, 07:24
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще сегодня с сайта выйти забыла.... Вот так чуть-чуть и спалилась бы.... Если бы муж этот профиль надыбал....(md)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot