» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13251  
Старый 20.12.2011, 06:57
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну даааа, Наташ.... Дуре доверчивой так и надо.... :-D В том-то и дело, что жена не глухая и не слепая... Заподозрила неладное.... Какая же она шавка?????
Ответить с цитированием
  #13252  
Старый 20.12.2011, 06:59
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

а я называю "шавками" тех, кто следит за своими так сказать... половинками... Я считаю это настолько унизительным, и выглядит действительно мерзко как то, дёшево по сериальному, что это слово подходит.
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13253  
Старый 20.12.2011, 07:00
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю.... Лично я, когда профиль был один на двоих, об интимных вещах не писала.... и мне не писали тоже.... И мужу тоже... Обычные привет, как дела, как жизнь, как живешь и т.д.... Ааа... неее.... раз было дело... я под его диктовку однажды напомнила его однокласснице, как они в шкафу прятались.... Ну а я че... я эту историю тыщу раз слыхала....
Ответить с цитированием
  #13254  
Старый 20.12.2011, 07:01
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот мы с мужем одноклассники. и что? даже в пределах одного класса у нас всё равно разные друзья... конечно, щас мне его друзья пишут иногда, я приветы передаю, но не более.. одну страничку на двоих я б считала неуважением к собеседникам при *плотном общении в группах. часто бывает, что заявлена на страничке пара, но реально общается один человек, с такими проще... опыт в одноклассниках показывает, что "семейные страницы" избегают групп. и часто используются только для общения с родственниками
Ответить с цитированием
  #13255  
Старый 20.12.2011, 07:01
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, имеете полно право считать так, как считаете нужным... Лично той женщине глубоко поровну, что вы о ней думаете... Главное, она не осталась на улице.... Хотя... могла... вся такая порядочная в глазах общественности....
Ответить с цитированием
  #13256  
Старый 20.12.2011, 07:01
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все друг друга дурят.Называясь поддельными именами, звездочки рисуя и другие кабалистичекие знаки *ставят. Одна я как неподдельный анчар сижу\
Ответить с цитированием
  #13257  
Старый 20.12.2011, 07:02
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

Леночка, если нет нужды общаться со своими подругами более тесно в личке, как и ему со своими друзьями, то конечно ОБЩИЙ профиль не мешает. Типа "как дела"? Да кто правду то напишет как его дела, если это вам двоим он пишет? Я не буду рассказывать как мои дела ОБОИМ, я расскажу подруге, нафиг мне уши её мужа.
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13258  
Старый 20.12.2011, 07:03
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

погуглю ка я чё такое "анчар"... неместные мы от поезда отстали докУменты потеряли
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13259  
Старый 20.12.2011, 07:03
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно - общая страница - это фикция общения. я как-то им не очень доверяю. даже клонам больше доверяю:-D
Ответить с цитированием
  #13260  
Старый 20.12.2011, 07:03
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут много знакомых из прошлого... Одноклассников, одношкольников, о которых мой муж ни слухом, ни духом. Зачем ему наши воспоминания? Или работать выборочным методом - "тут читаю, а тут жирное пятно"?
Сашка, я вот щас буду вопить в своё оправдание *- у меня сто лет висело на "одноклассниках" всё подлинное - Зоряна Семенюк-Веккер, дев. Зоривчак - пока Хелли с Ёханом меня не осмеяли по самое не хочу, вот я и зазвёздочилась - и в сам деле, кому какое дело, сколько у меня было мужей и как их звали?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot