» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13241  
Старый 20.12.2011, 06:47
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как че.... Женщина-то неглупая.... Истерик не закатывала... Просто обезопасила себя и детей..... И не дала любимому мужу оставить их на улице.....
Ответить с цитированием
  #13242  
Старый 20.12.2011, 06:48
Аватар для Нафиса Dodin
Нафиса Dodin Нафиса Dodin вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Нафиса Dodin is infamous around these parts
По умолчанию

... одна страничка ... - смотря какая у них предыстория, может так удобнее когда муж и жена сами одноклассники с первого класса...
__________________
Чем умнее человек, тем легче он признаёт себя дураком.
Ответить с цитированием
  #13243  
Старый 20.12.2011, 06:48
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, кстати, есть такая же реальная история.... Честное слово!!!!!! Просто моя коллега по работе не стала прописывать мужа к себе, в свою квартиру....
Ответить с цитированием
  #13244  
Старый 20.12.2011, 06:50
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня на другом профиле есть такая страничка у моей одноклассницы.... Правда, мы все-ее бывшие одноклассники, болльше с ее мужем общаемся, а не с ней.... И ей все время приходится, когда она выходит, говорить, что она это она, а не ее муж.... Но в общей сложности, мы все очень мило общаемся... и походу им один профиль на двоих совсем не мешает....
Ответить с цитированием
  #13245  
Старый 20.12.2011, 06:50
Татьяна Шунк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам другой случай расскажу , а то страшилки надоели , Я долго переписывалась с одним другом , он женат , жену любит , и вот после 50 стал писать стихи , стихи чуствуется посвящал своей жене , я его спросила знает ли его 2я половина . и услышала что он боится что ей это непонравится , вообщем предложила для начало прочесть ему хоть один стих прочесть своей жене ... знаете , она оценила . А теперь представте , что бы было если б она читала нашу переписку и непоняла б ? развод
Ответить с цитированием
  #13246  
Старый 20.12.2011, 06:50
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно согласен с тем что профиль должен быть у каждого свой.... Это *не только «личное пространство», не только неудобства для друзей, но вот даже в группе всякий раз фиг поймешь с кем ты сейчас общаешься.....
Ответить с цитированием
  #13247  
Старый 20.12.2011, 06:51
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с Машей и Женей разобрались....:-D Кстати, я нашла общий язык и с ним и с ней....(H)
Ответить с цитированием
  #13248  
Старый 20.12.2011, 06:53
Аватар для Нафиса Dodin
Нафиса Dodin Нафиса Dodin вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Нафиса Dodin is infamous around these parts
По умолчанию

да, как и в природе, так и здесь в инете, общение должно быть индивидуальным ...
__________________
Чем умнее человек, тем легче он признаёт себя дураком.
Ответить с цитированием
  #13249  
Старый 20.12.2011, 06:55
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

знаете, если муж такой подонок оказался, что готов оставить ни с чем жену и детей, а жена слепоглухая дурочка, то эта парочка друг друга стоит. Так что пусть она следит как шавка, а он дурит её как подлец.
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13250  
Старый 20.12.2011, 06:57
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще представила ОБЩИЙ профиль... нда... Представляю, как например подруга мне пишет о своей проблеме женского интимного характера, а это читает мой муж... Или я хвастаюсь новой шмоткой, а это читает мужик чужой мне совершенно, а не родная подруга:-O :-O :-O
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot