» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13231  
Старый 20.12.2011, 05:58
Татьяна Шунк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не успееш досмотреть , если он казел то найдет как зайти в тырнет и найти кого то
Ответить с цитированием
  #13232  
Старый 20.12.2011, 06:08
Natascha Doymdoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут особых секретов от мужа нет - но мне нужно моё личное пространство... У мужа тоже такая установка - мы даже в кошельки друг другу не лазим, если нужно деньги взять - муж мне всегда мой кошелёк приносит, сам туда не заглядывает, и я точно так же. И телефоны друг друга не трогаем.

Я вот тоже такого мнения..., про личное пространство..., оно должо быть.
Если бы мой муж даже попользовался моим личным компом без моего спроса, то мне бы уже не по себе было..., если честно...)))(H)
Рыться в сумках, кошельках, страничках *- это унизительно для обоих...
И любая семья распадётся и без интернета, если ей суждено...))
Ответить с цитированием
  #13233  
Старый 20.12.2011, 06:15
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а вот у меня есть знакомые, где жена - не жена, а Шерлок Холмс в юбке - она и окурки в его машине проверяет, и его трубу постоянно смотрит (он наловчился, постоянно стирает входящие и исходящие сообщения), и волосинки на его свитерах отлавливает... Казалось бы - какой мужик будет это терпеть (а мужик там тот ещё Дон Хуан де Марко), а он - ничего, терпит. Ржёт, прикалывается, скандалит...
Может, им так жить веселее?
Ответить с цитированием
  #13234  
Старый 20.12.2011, 06:16
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок... щас тогда на эту тему поговорим... Помнится, у нас уже были бурные дебаты в одной группе на этот счет.... Щас только попрощаюсь с ВЛМ и вернусь.....
Ответить с цитированием
  #13235  
Старый 20.12.2011, 06:16
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

ОБЩАЯ страница м и ж очень НЕУДОБНА прежде всего их общим друзьям. Получается, что ни подруга жены ни друг мужа не может написать в сообщении НИЧЕГО ЛИЧНОГО. А мы с подружками тут о чём угодно беседуем.
Смысл в общем профиле? Только выставлять НАПОКАЗ типа - у меня секретов нет от мужа (жены).:-D
Не волнуйтесь, создать другой профиль всегда можно без проблем.;-)
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13236  
Старый 20.12.2011, 06:36
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все... я тут.... Ну значит, так.... Вот смотрите... ситуация... Жена стала подозревать, что у мужа появилась другая...влезла на личный профиль мужа.... И находит подтверждение своим подозрениям.... Как вы думаете... СтОило ей это делать?????
Ответить с цитированием
  #13237  
Старый 20.12.2011, 06:42
ХХХХХ ХХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окей... Вот так поначалу большинство и считало... Но.... вникая в переписку мужа с новым возлюбленным неожиданно для себя жена узнает, что муж готовит аферу, хочет оставить ее и их детей без квартиры и др. средств существования... и бросить все к ногам новой возлюбленной... Женщина обезопасила и себя и своих детей от этого козла... Скажите теперь... СтОило это того, чтобы залезть на личный профиль мужа???????
Ответить с цитированием
  #13238  
Старый 20.12.2011, 06:45
Аватар для Наталья Вэс
Наталья Вэс Наталья Вэс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Вэс is infamous around these parts
По умолчанию

да дайте поязвить то!
Я считаю, что если муж уже имеет такой план отношения с другой, то не увидеть это могла только слепая и глухая жена. За глупость в нашем мире надо платить...
__________________
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами. © Терминатор 2
Ответить с цитированием
  #13239  
Старый 20.12.2011, 06:45
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну воот... Хелли... прикинь, что могло бы случиться, если бы она вся такая честная и доверчивая не держала руку на пульсе.....:-D
Ответить с цитированием
  #13240  
Старый 20.12.2011, 06:46
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если удобно быть сиамскими близнецами, то это их проблемы.
Хотя иной раз не знаешь к кому обращаться.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot