» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 06.04.2014, 05:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!! Перестань нести чушь!, ты хоть на минуту прикинь, что там у тебя есть к своему носу, ты понимаешь что есть ворвавшаяся с войной Россия?, Этого никто не представляет, потому как этого не было! А если бы и было то не дай Бог! Два часа И порядок!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 06.04.2014, 05:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские могут казаться недалёкими, нахальными, или даже глупыми людьми,но остаётся только МОЛИТЬСЯ ТЕМ,кто встанет у них на пути.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 06.04.2014, 05:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дался вам этот Путин))) по статистике его боятся 70% американцев, у меня отец с Украины, долгое время жил в Ивано-Франковске и куча родни больше на Востоке...там сейчас просто вырезают местное население, я с первых уст это знаю..по скайпу. А за русский язык у меня с 15 лет на руке шрам ножом)) с Ивано-Франковска и привезенный) Не судите по новостям, вот съездите на родину, ну или в Россию и у вас будет право судить!
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 06.04.2014, 05:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они все чеченский спецназ ждали, вот и дождались !!!! Ох, и не завидую я им !!! Мудрая русская поговорка гласит : Не буди лихо, пока лихо тихо.....
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 06.04.2014, 06:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да просто на события взгляни объективно, зачем куда-то ездить: по факту аннексии Крыма - АГРЕССОР россия выходит...:-(
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 06.04.2014, 06:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё один ! Нет это никогда не кончится! Правильно один умный человек сказал:-" Не общайтесь с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят своим опытом!"(S) (S) |-(
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 06.04.2014, 06:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша статистика не верна. Американци вообще его ни как не воспринимают. Для них понятие Россия,это большая холодная страна которая находится где то на краю географии. За то русским американци даже в туалет ходить мешают. Поддерживать ненависть к американцам это одна из программ путина. Так легче отмывать ворованное у вас бабло.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 06.04.2014, 06:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем тебе знать да и как?Были бы мозги,давно бы поняла по постам,кто я.А их нет,курица ты!
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 06.04.2014, 06:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Габи - это кто? Госдеповка Псаки? ТО ваши бандеровцы-нацисты антироссийскую риторику превратили в откровенный государственный терроризм по отношению к собственному народу, лицемерно называя террористами мирных граждан, женщин и детей. ти люди изначально мирно просили от руководства признания языка и повышения степени самостоятельности, а в ответ раздались выстрелы.... Так кто разваливает Украину? Какая мразь не щадит женщин и детей, обстреливая их из миномётов и бронетехники самолетов и вертолетов. Это вы рассуждаете при этом о демократии!!! Где у вас совесть, лицемеры? У нас Федерация! В Крыму - Федерация! Все три основных языка признаны! Вот почему Крым теперь российский. И пусть яценюки и парашеньки не раскатывают губы на предмет его возвращения через суд. Себе дороже это дело станет. Из-за небывалой бескомпромисной тупости своего майданутого бандеровского руководства вы и Донбаса лишитесь, так как дело зашло настолько глубоко, что назад хода нет. Руководсто Малороссии и её население не могут не понимать, что в случае поражения бандеровцы их развешают на кустах или сожгут на кострах!!! Это же чудовища, не добитые в ходе разгрома фашистской Германии и её многочисленных сателлитов, которых и сейчас будоражит запах человеческой крови и дым концлагерных печей.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 06.04.2014, 07:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут вы ошибаетесь, у меня тетка в Крыму, я 5 лет назад туд ездил отдыхать в Керчь! ГАИ нет хоть задом катайся, мясо дорогущее, судостроительный завод ржавеет, виноградников нет все вино порошковое! Единственное работающее производственное предприятие это хлебный завод, дочери мэра))) Так что в "дерьмо" крым засунули еще до России, сколько все это поднимать нужно времени вопрос опять же времени!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot