Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.06.2010, 05:39
Аватар для Людмила Кани
Людмила Кани Людмила Кани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Людмила Кани is infamous around these parts
По умолчанию

Что такое УСПЕХ???
Вот для любящей матери 10 детей - этой успех?
А для родителенй, дети которых благополучны - УСПЕХ?
Я не могу сформулировать, что для меня лично - ПУТЬ К УСПЕХУ.
Но меня в моей жизни все устраивает - занимаюсь любимым делом, коллеги меня вроде бы уважают, клиентов хватает, дочка слава богу, здорова, материально не нуждаюсь.
Это успех???
__________________
не ваше дело
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.06.2010, 06:21
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Вот теперь все понятно у нашей Татьяны развилась "звездная болезнь" потому она себя так и ведет в группе. Татьяна не переживайте это проходит. Не боги горшки обжигают. Просто странно что с такими способностями Вы застряли в провинции. Я ничего не имею против этого, но просто обычно такие люди уезжают в более крупные города, где есть конкуренция себе подобных, потому как становится скучно и неинтересно когда всех знаешь и достойных противников нет.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.06.2010, 07:05
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила! Я думаю, что это успех. Просто правильно, по-моему Елена сказала, что путь к нему идет постоянно. То есть, как понимаю, этапами. На базе одного (у) развивать путь к другому. Остановка - смерть.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.06.2010, 14:17
Людмила Кайгак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, как говорит моя знакомая: лучше быть кем-то, но в маленьком городе, чем никем в большом.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.06.2010, 14:56
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, если человек что-то стоит он тем более себя в большом городе найдет, а если нет, то и в маленьком так никем и останется. Не место красит человека.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.06.2010, 17:46
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, вы как всегда занялись саморекламой, я не думаю, что вы единственный юрист из присутствующих, кто может похвастать успехами в карьере, только вы снова не по теме. Александр про половину, Олег про покорение белокаменной.. Уходим от темы в обсуждение бытовых вопросов и бьем себя в грудь за заслуги. Скучно. Халид, вы как всегда глубоко симпатичны. Елена, прошу не обижаться, это всего лишь шутка:-D
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.07.2010, 05:08
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Анна а мне кажется все в тему. Просто хотелось бы от Татьяны ответ увидеть. Или успех это когда - люблю себя любимого?(fr)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.07.2010, 07:23
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Халид, я не про 10 детей, я про то, что написала о себе Людмила. Александр, шуточки у вас раньше были получше;-) *и про половину я с вами не согласна, не только в этом счастье и успех, думаю, что это более широкое понятие, включающее в себя как профессиональные достижения, так и материнство, отцовство и крепкий тыл (семья). Про Татьяну я уже однажды высказалась, повторяться не хочу, скажу только то, что часто такая необъятная любовь к себе в жизни может сыграть злую шутку.
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.07.2010, 10:51
Елена Щучк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте будем добрее друг к другу, а то мелкие дрязги врядли поспособствуют какому-либо успеху.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.07.2010, 10:59
Елена Щуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеком вообще по большому счёту движет во мноих его начинаниях холод, голод и любовь.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot