» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 06.04.2010, 07:53
Андрей Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет подвыпивший мужик по кладбищу и читает надписи на надгробьях. Вдруг видит могилу, на гранитной плите которой начертано: "Здесь покоится Иванов Иван Иванович - адвокати просто хороший человек!" Мужик (почесав затылок): "Ну надо же! И как это они двух чуваков в одну могилу запихали?!"
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.04.2010, 17:33
Алексей Мун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходит секретарь к судье и говорит:
- Истец дал 30 тыс., а ответчик 40 тыс.
судья:
- Верни ответчику 10 тыс. и рассматриваем по закону.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 08.04.2010, 17:39
Ольга Омэкса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление:
Предприятие примет на работу юриста, при условии, что он уволит работающего на законных основаниях.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.04.2010, 09:08
Елена Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}В судебном заседании:Судья: Потерпевший, расскажите, пожалуйста, как и при каких обстоятельствах былаукрадена Ваша машина обвиняемым? Потерпевший: Вы знаете гражданин судья, послеречи его адвоката я даже не уверен вообще, что она у меня была...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 22.04.2010, 11:48
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидит юрист на рельсах (они длинные. У нас).
Подходит второй юр. Говорит - "Подвинься, наука".
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 23.04.2010, 15:33
ЮРИЙ ДИМИЩ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО АДВОКАТА БЫЛ СЫН. СЫН РОС, ОТЕЦ ЕГО ВОСПИТЫВАЛ, КОРМИЛ, ОДЕВАЛ, ОБРАЗОВАНИЕ ДАЛ. СТАЛ СЫН АДВОКАТОМ. ПОДХОДИТ К НЕМУ ОТЕЦ И ГОВОРИТ - ВОТ СЫНОК, ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ДЕЛО ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ! ЗАВТРА СУД! СЫН ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ПРОЦЕССА, ВЕСЬ СИЯЕТ! - ПАПА, Я ПОБЕДИЛ И ДЕЛО ВЫИГРАЛ!!! ПАПА - МОЛОДЕЦ СЫНОК! КАК ЮРИСТ ТЫ СОСТОЯЛСЯ, А ВОТ КАК АДВОКАТ НЕТ! СЫН - ПОЧЕМУ?!!! ПАПА - Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЭТО ДЕЛО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я НА ЭТО ДЕЛО ТЕБЯ КОРМИЛ, ОДЕВАЛ, ОБРАЗОВАНИЕ ДАЛ, А ТЫ ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЗАГУБИЛ, А МОГ БЫ И СВОИХ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ И ОБУВАТЬ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.04.2010, 20:23
Елена Икма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судебный процесс на Брайтон-бич. Один из участников дела является, и ему сообщают, что ему предоставлен переводчик. Тот начинает возмущаться:
- Мне - переводчик? Да это оскорбление!
Вы что, считаете, что я по-английски плохо говорю? Да я окончил лучшую английскую спецшколу! Да я в Гарвардском университете учился!
Судья наклоняется к переводчику и спрашивает его по-русски:
- О чем это он орет?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 26.04.2010, 20:04
Елена Икма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Английский адвокат написал завещание, в котором оставлял все свое состояние дуракам и сумасшедшим: "От них я его получил, им и возвращаю".
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.04.2010, 06:57
Прокопенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В маленьком городе в суде идет процесс, и прокурор вызывает своего первого свидетеля – старенькую бабушку. Он задает первый вопрос:
* * * * * *- Мария Варфоломеевна, вы меня знаете?
* * * * * *- Ну конечно я знаю тебя, Саша. Я знала тебя еще маленьким мальчиком, и честно говоря, ты меня весьма разочаровываешь. Ты лжешь, изменяешь своей жене, манипулируешь людьми и говоришь гадости за их спинами. Ты думаешь, что большой человек, потому что у тебя не хватает мозгов, чтобы понять, что ты – всего лишь мелкий бюрократ.
* * * * * *Прокурор шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец зала и спросил:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.04.2010, 06:59
Прокопенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Мария Варфоломеевна, знаете ли вы адвоката?
* * * * * *- Ну конечно. Я его знаю тоже с младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый, и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора – одна из худших в нашем городе. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене стремя разными женщинами. Кстати, одна из них – ваша жена. *Да, я знаю его.
* * * * * *Адвокат стоит ни жив, ни мертв.
* * * * * *Судья просит обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом говорит:
* * * * * *- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я вам обоим дам пожизненное.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot