» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жалобы всем, на всех и на всё!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2010, 07:37
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалобы всем, на всех и на всё!

Сегодня жалуюсь: 1) на погоду (то ли снег, то ли дождь) ; 2) на настроение (то ли есть, то ли нет); 3) на мужа - просто так. Для профилактики .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 07:44
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Я еще одну беду вспомнила! Я вчера у зубного была, у меня теперь зуб на зуб не попадает и такое впечатление, что в рот камней набрала, а они приклеились и стучат друг об дружку!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 07:54
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно-ладно... я вот к утру высплюсь и придумаю жалобу))) и молитесь, чтоб не на вас(fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 08:05
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, тому, кто Тебя так назвал, плюнь в глаз - будет циклопом .
Помню, как я ходила на рынок во Львове - было мне тогда года 23 - а тетка, продающая яйца, меня спрашивает: "Жиночко, скико вам яйок?" Я тогда так загрустила - какая я "жиночка", я еще "девушка"...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2010, 08:12
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, во мне чувство уверенности в себе начало расти где-то после сорока и в данный момент находится в подростковом возрасте (со всеми вытекающими отсюда последствиями...) Сама себе удивляюсь, когда меня всерьез воспринимают - словом, "как молоды мы были, так молоды и остались"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2010, 08:12
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее.. нормально... нас акулами похвалили(fr) да мы ж зайчики-попрыгайчики, особливо в такую погодку заснеженную:-P
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2010, 08:57
Эльвира Какамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жалуюсь сегодня на погоду, у нас -29, гололед жуткий! Но обещают потепление на следующей неделе. Так что - у природы нет плохой погоды! (Зато микробы вымерзнут!:-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2010, 09:12
Эльвира Какамё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому и закапываете, что - как истинно мудрые женщины - знаете: не замерзнут! А в нашем климате чревато закапывать(md)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 09:15
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... От мужа глубокой заморозки пользы мало - молчалив, эт да, но вот все остальное...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 09:23
Эльвира Какамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и с неглубокой поосторожнее бы - краснокнижные ныне это птахи - настоящие мужчины(lo)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot