» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Говорят Вонгелд подняли с 1.01.2009. Но я получила как всегда.Поделитесь как у ...

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 12:07
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Альбиончик is infamous around these parts
По умолчанию Говорят Вонгелд подняли с 1.01.2009. Но я получила как всегда.Поделитесь как у ...

Говорят Вонгелд подняли с 1.01.2009. Но я получила как всегда.Поделитесь как у вас????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 22:04
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Camilla is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрите когда у Вас истекает актуальный Bescheid. Wohngeldbescheid действует в течение одного года. Если Ваш Бешайд заканчивается до 31-го марта 2009 года, тогда Вам не нужно ставить никаких дополнительных ангтрагов и Вам автоматически все задним числом пересчитают и выплатят Вонгельд в полном (повышенном) объеме. Просто наберитесь терпения.

Если же Бешайд заканчитвается после 31-го марта, тогда можете обратиться в Ведомство с просьбой сделать уже сейчас точные расчеты и назначить Вам Вонгельд в соответствии с законодательными изменениями.

С уважением, Евгения
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot