Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2010, 20:51
Аватар для Таня Пэтка
Таня Пэтка Таня Пэтка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Таня Пэтка is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго времени суток! Подскажите, если в период отработки при увольнении в отношении меня проводится служебная проверка, то каким образом мне избежать наказания.могу ли я не подписывать приказ об ознакомлении с дисциплинарным взысканием? и будет ли он иметь силу в случае моего отказа?в какой срок и куда я могу обжаловать данный приказ?
__________________
...МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, УМНАЯ, НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2010, 07:57
Аватар для Оборотень
Оборотень Оборотень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Оборотень is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги,обращаюсь к вам за советом!Ситуация следующая:начальник одного из государственных, бюджетных учереждений выбирает себе в пределах этого учереждения определенный круг сотрудников которым начисляются огромные премии,понятное дело что никакой непосильной и работы они не выполняют и дополнительную нагрузку не получают.После назначения премии работник вызывается в кабинет и начальник сообщает ему следующее:получаешь зарплату,пару тысяч премии себе возьмешь,остальные 20 000 мне.Мотивирует это тем что на те деньги которые она заберет она будет покупать для нужд предриятия какой-либо нужный товар,или оплачивать услуги оказанные предприятию.Понятное дело что деньги эти-неучтенка и ничего покупать и оплачивать она не будет,а спокойно ложит себе в карман ежемесячно по 100-130 тыс.руб.А вот теперь вопрос: как прижать эту особу,через какие органы,инстанции,какие док-ва использовать?Чтобы данный человек понес наказание и восстановить наконец справедливость.Заранее благодарен за ответ!
__________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2010, 19:01
Аватар для Женя Митка
Женя Митка Женя Митка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Женя Митка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купила участок ИЖС 15 соток в 2007 году, построила на нем дом. В настоящий момент хочу его зарегистрировать.С чего нужно начать? И будет ли дом считаться жилым? Заранее всем огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.11.2010, 16:51
Аватар для Акопян og
Акопян og Акопян og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Акопян og is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Ирина Светлова. Если у Вас квартира приватизированная, Вы имеете полное право обратится к начальнику ДУ или органу, которому подчиняется ДУ с письменным заявлением об отключении в Вашей квартире отопления. На счет договора - любой договор должен быть заключен в письменной форме, любой другой ответ не соответствует Законодательству. С вами обязаны заключить договор о предоставлении теплоснабжения
__________________
Моя жизнь как пасьянс моя жизнь как рулетка То провал то вдруг шанс то триумф то потери..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2013, 11:54
Ирина Наговицына Ирина Наговицына вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1
Ирина Наговицына is on a distinguished road
По умолчанию

я не давно на этом форуме и поэтому не знаю как правильно писать и куда.....у меня один вопрос:можно ли аннулировать развод,ведь должны же быть какие-то лазейки чтобы сделать развод не действительным?????
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot