» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Эксклюзивное интервью

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2011, 05:27
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Шахзода. Мы рады, что вы согласились дать интервью (дебютное) для
Вашего (нашего) Фан-клуба. Я хотел поблагодарить администрацию "Тарона Рекордс ”
*и Вас конечно. Месяц назад мы опубликовали новость на сайте о том, что ко дню рождению фан-клуба мы постараемся взять у Вас интервью, и что поклонники смогут составить вопросы которые их интересуют. У нас накопились вопросы, которые задали поклонники, на которые мы все ждем ответа. И так, начнем…
__________________
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2011, 05:28
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Вы уже много лет в шоу-бизнесе, что означает для вас этот мир(шоу-бизнес)? Карима, Сарыагач (Казахстан)
Шахзода: Во-первых, хочу сказать, что когда многие слышут о шоу-бизнесе, вообще это впервую очередь асоциируется с чем-то нехорошим, потому что по слухам шоу-бизнес это что-то такое «грязное» и «нехорошее». Но я уже на протяжении 12 лет в шоу-бизнесе, и могу лично от себя сказать, что ничего такого в своей жизни и в жизни шоу-бизнеса я не видела. Наверно это потому что у меня контракт с компанией «Тарона рекордс», и может они меня не дают в обиду. Есть конечно какие-то моменты, которые невозможно назвать «грязными». Это есть и в жизни и в любой профессии, везде есть свои интриги, хорошие или плохие черты. Но чтобы такого сугубо нехорошего нету. Поэтому шоу-бизнес для меня, если можно так пафосно сказать, это – жизнь. Я уже живу в шоу-бизнесе 12 лет, и мне очень нравится.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2011, 05:28
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

В каком городе больше всего вам понравилось гастролировать? Кабулов Инал,Владикавказ
Шахзода: Я на самом деле патриотка, и я много куда езжу. Раньше, когда я была постоянно в Ташкенте, я настолько ценила насколько мне нравится этот город. Я много где отдыхала, много где была заграницей, но все равно, оказывается человека, безусловно тянет на свою Родину, где он вырос, где его друзья и одноклассники. Если честно, мне нравится находится дома. Мне нравятся гастрольные работы, но больше всего я люблю возвращаться домой.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2011, 05:29
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Вы уже стали известной почти во всех странах, что вы ощущаете? Талгат, из Душанбе(Таджикистан)
Шахзода: Это очень приятное ощущение. В первое время, когда я ездила не только по Узбекистану, но и по России и по Кавказу, вначале у меня был маленький мандраж. У меня тогда еще не было русских альбомов. Я была там известна по узбекским альбомам. Было страшно, и я говорила «Как они пригласили меня туда? Они же не знают моих песен», а организаторы отвечали «Знают, не переживайте». Мы приехали, и было приятно чувствовать ту энергетику от народа, такую же, как и от народа Узбекистана. Они все, не зная узбекского языка, пели на узбекском. Все песни знали наизусть. Поэтому это безумное ощущение самоотдачи, когда понимаешь, что ты не зря работала все это время и не зря создавала песни. Я это чувствую не только от нашего народа, но и от народов по всей полосе России, Кавказа и т.д..
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2011, 05:29
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Помимо того, что вы певица, вы также снимаетесь в фильмах. Недавно вы снялись в фильме «Мажрух». Расскажите немного о вашей героине, и почему вы выбрали именно эту роль, ведь вам поступало много предложений о различных ролях? Сардор, Пекин (Китай)
Шахзода: Я после фильма «Зумрад и Киммат» долго не снималась. Было очень много предложений. Я хочу сказать, что в первую очередь я певица, а не актриса. Мне очень сложно, чтобы мне дали любую роль и я ее сыграла. Я выбираю более-менее подходящую себе роль, которою я могу прочувствовать и передать ее зрителям. Когда режиссер предложил мне именно сценарий фильма «Мажрух», мне он очень сильно понравился, и я согласилась. Что вы спрашивали? О героине?…Вы знаете, это может встретиться в … нет, не то что может, я это вижу. Я не хвалюсь, но мы часто ездим в больницы, к людям которые нуждаются в помощи. Я понимаю насколько это тяжело, когда человек чем-то болен, когда есть все и в тоже время есть болезнь, которую ты не можешь победить. Мне очень понравился сценарий. Я хотела дать надежду тем людям, которые на самом деле сейчас это переживают. Я на самом деле верю, что чисто психологически можно себя вылечить. Если ты позитивно мыслишь, если ты любишь жить, то возможно и чудо.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2011, 05:29
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Снявшись в этом фильме, вы снова сыграли с такими актерами как Улугбек Кодиров и Убайдулла Омон. Каковы были ощущения вновь оказаться вместе на съемочной площадке? Сардор, Пекин (Китай)
Шахзода: Было очень приятно, когда мне сказали что будет почти тот же творческий состав, Улугбек Кодиров и Убайдулла ака. Было очень приятно, я очень обрадовалась. Улугбека я могу назвать другом, потому что он очень хороший парень, помимо того, что он хороший актер, он еще и сам по себе очень компанейский, добрый парень, с которым очень приятно общаться. Мне было приятно играть с ним вновь. С Убайдуллой ака первую роль я сыграла в своем первом дебютном фильме, это был фильм «Сарвиноз». Он играл там моего отца. В этом фильме (Мажрух) он тоже был моим наставником, который очень мне помогал во многом, и я очень благодарна судьбе, что я встретилась с этим актером, он мне очень помог.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2011, 05:30
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

В прошлом году я смотрел фильм Мажрух с Вашим участием, который очень понравился. У меня вопрос: а когда этот фильм поступит в продажу на DVD носителе? Алишер из Ташкента.
Шахзода: В скором времени. Почему так долго тянулось, потому что там есть свои продюсерские стороны. Обещаю что в скоро времени, наверно уже в течении месяца этот фильм выйдет в продажу.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2011, 05:30
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Почему у вас всегда грустные роли в фильмах? Асем, г.Темиртау(Казахстан)
Шахзода: Наверно я выбираю фильмы, которые ближе моему внутреннему миру. Не могу сказать что я сама по себе грустная. Я достаточно веселый и позитивный человек. Как я уже говорила, я певица, и не могу так резко перевоплощаться. Допустим, в комедии я себя не вижу. Мне много предлагали поработать в комедиях. Я не могу представить себя, чтобы я сыграла в каком-нибудь комедийном фильме, поэтому мне близки по духу такие фильмы, в которых я играю, поэтому я и выбираю такие сценарии.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2011, 05:30
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Будет ли в Казахстане премьера фильма Мажрух? Очень бы хотелось, чтобы вы приехали на премьеру фильма в столицу Казахстана. в Астану. Роза, г.Астана (Казахстан)
Шахзода: Очень надеюсь, у нас есть это в планах. Но там существуют свои определенные договоренности. Я очень надеюсь что будет.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2011, 05:30
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Вы не так давно в российском шоу-бизнесе. Есть ли отличия в публике, которая вас слушает? Даулет г. Костанай (Казахстан)
Шахзода: Все люди одинаковы. Ко мне на концерты приходят те люди, которым на самом деле интересно мое творчество. Я вижу те же глаза, ту же отдачу и энергетику. Но, есть конечно свои нюансы, когда я пришла в российский шоу-бизнес, мне так казалось, и до сих пор так кажется, что я начинаю все заново. Вот как я начинала в Узбекистане, когда-то одиннадцать с половиной лет назад, так и в России такое же ощущение, что я все начинаю заново. Потому что там другой менталитет, совершенно другие правила. Что касается радио, там есть такое колкое выражение «неформат». Здесь я привыкла, я пою песни, и их сразу берут на радио, меня даже об этом просят, а там нужно добиваться. И получается что это первая ступень. Что касается самих зрителей и поклонников, они не отличаются нисколечко от узбекских, кавказских или других.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot