» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » Казусы мировых правовых систем!!! (читать всем))

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2009, 08:57
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию Казусы мировых правовых систем!!! (читать всем))

1. В Ливане, мужчинам юридически разрешают иметь секс с животными, но животные должны быть непременно самками. Наличие сексуальных отношений с самцом наказуемо смертью.
2. В Бахрейне, докторам мужского пола законом разрешено осматривать гениталии пациентов-женщин, но запрещено смотреть непосредственно на половые органы во время осмотра. Доктор может только смотреть на их отражение в зеркале.
3. Мусульманам запрещено смотреть на гениталии трупа. Это также касается и служителей похоронного культа; половые органы покойного должны быть всегда прикрыты камнем или куском дерева.
4. Штраф за мастурбацию в Индонезии - обезглавливание.
5. В Гуаме есть такая профессия: мужчина весь свой рабочий день занимается тем, что путешествует по сельской местности и лишает девственности молодых девушек, которые платят ему за привилегию испытания секса впервые... Причина такова: согласно закону Гуамы, девственница не может выйти замуж. А кому хочется даже в Гуаме «сидеть в девках»?! (fr)
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2009, 08:58
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию

Суд штата Оклахома приговорил мужчину, плюнувшему в лицо полицейскому, к пожизненному заключению. Джон Карл Маркез был арестован по подозрению в избиении собственной жены, и ему грозил год лишения свободы и штраф в $3 тыс. Но во время задержания он плюнул в лицо полицейскому, а, согласно американскому законодательству, это действие классифицируется как попытка заразить госслужащего смертельным заболеванием. Максимальное наказание за такое преступление – пожизненное заключение. Суд не принял во внимание то, что Маркез и полицейский, которому он плюнул в лицо, оказались абсолютно здоровы, и проговорил обвиняемого к максимальному сроку, учитывая то, что Маркез уже был неоднократно судим.
(США)
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2009, 08:58
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию

Когда впервые на экспертизу был направлен проект федерального закона "О защите животных", в понятийном аппарате «домашнее животное» определялось как "партнер человека по совместному отдыху и получению взаимного удовольствия".
(Россия)
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2009, 08:59
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Animal Plon is infamous around these parts
По умолчанию

Юморист ты а не Юрист _____))) шутка-- красава !! (B)

1. В Ливане, мужчинам юридически разрешают иметь секс с животными, но животные должны быть непременно самками. Наличие сексуальных отношений с самцом наказуемо смертью.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot