» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » Забрать депозит в банке.

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 15:21
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Rolex is infamous around these parts
По умолчанию Забрать депозит в банке.

14 ноября я обратилась в банк, с просьбой расторгнуть мой депозитный вклад.

Согласно постановлению НБУ, досрочное расторжение депозита - невозможна. Но есть исключения: если необходимы деньги на мед. обслуживание. Я приношу им справку от врача, все анализы, обследование. Пишу заявление, объясняю что мне необходима операция (дело происходит в одном из отделении банка Харькова) они неделю рассматривают мое дело в Харькове, потом мне отказывают в выдачи. И говорят что мое дело отослали в Киев на пересмотр, в главный офис. Киев рассматривает уже неделю…

По мимо этого Харьков мне предлагает забрать с сумы 2000$ (они думают что мне на операцию хватит) *

Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы собрать для суда.

Нужно ли мне письменный отказ с банка, где будет указана причина?
__________________
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 13:39
Аватар для Kradar
Kradar Kradar вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Kradar is infamous around these parts
По умолчанию

обязательно нужно зарегистриров.заявление с приложен.справками.Указать в заяв.на пункты Вашего дог-ра где указаны срок и нарушен.ими условия.По моим заявлениям людям выдавали деньги на 3-й день!
__________________
Что может быть лучше, чем после напряжённого дня прити домой, закутаться в одеяло, положить голову на колени любимому, и растаять от нежности...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2008, 13:41
Аватар для Kradar
Kradar Kradar вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Kradar is infamous around these parts
По умолчанию

Письменный отказ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО.Но если вы укажите как я написала,то отказа не будет!
__________________
Что может быть лучше, чем после напряжённого дня прити домой, закутаться в одеяло, положить голову на колени любимому, и растаять от нежности...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot