» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » я еще не являюсь юристом,только на него учусь! Очень хочу найти работу,но не ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2009, 10:54
Аватар для Готка
Готка Готка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Готка is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Вам за совет Иван! Пока "футболят", говорят мол опыта нет, кризис, времени учить нет надо работать... Но я пока оптимизм не растеряла!;-)
__________________
Я не ангел... но и мир не рай.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2010, 14:53
Аватар для Сумасшедшая
Сумасшедшая Сумасшедшая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Сумасшедшая is infamous around these parts
По умолчанию

ПРОДАМ

Дипломную работу на тему: «Страхование и страховые обязательства»
Защищала в июне 2009г. К дипломной работе прилагается: компьютерная презентация и подготовительная речь. Текст на 85 стр. распечатан и на цифровом носителе.
ЦЕНА 5000т.р.
__________________
Отдыхаю!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2010, 08:29
Аватар для Старуха Процентщица
Старуха Процентщица Старуха Процентщица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Старуха Процентщица is infamous around these parts
По умолчанию

Сначала определитесь, по какой специализации Вы хотите работать, а потом - вперед. Кто хочет, обязательно добьется своего. терпение и еще раз терпение. Готовы ли Вы к этому.
__________________
Никогда не суди по наружности: девушка, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2010, 21:46
Аватар для Олимпиец
Олимпиец Олимпиец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Олимпиец is infamous around these parts
По умолчанию

без опыта работы - самое то - ОВД\УВД, ФСКН, СИЗО и все такое что связано с правоохранительными органами. потом можно и на адвоката со стажем работы по юридической специальности идти. я например так и сделал - прослежил в органах ННННое количество лет и в адвокаты... щас работаю...:-)
P.S. многие начинающие юристы хотят стать самыми лучшими адвокатами и начальниками ОВД... товарищи надо с самых низов начинать!!!(H)
__________________
MY APPLE IS A BEST!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2010, 18:09
Аватар для Кугнинова
Кугнинова Кугнинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Кугнинова is infamous around these parts
По умолчанию

выбирать трудно пока не попробуешь на практике, а может то уголовное право, *за которое вы так радеете, вам и понравится вовсе. Теория имеет свойство меняться на практике до неузнаваемости..... А может и нет. Пока не пройдете хоть раз на практике самое простое дело, ничего вообще не поймете. Если есть желание, то можно пока просто на стажировку походить и без оплаты. Или со знакомым юристом на процессы просто поприсутствовать. Если не стошнит на уголовке, то вперед....
__________________
держи меня соломинка, держи.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.05.2010, 15:25
Аватар для Rahim Hyto
Rahim Hyto Rahim Hyto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Rahim Hyto is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет ! Я тоже пока учусь ! Как можно набрать стаж просто поприсутствовав , это же нигде сказывается ? И еще один вопрос , в каком регионе больше шансов трудоустроиться по этой части ?
__________________
Армия семья большая , Зам. Полит отец родной , Нахрен мне семья такая , Лучше буду сиротой...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot