» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Бога и Черта... Если Бог знает что, а Черт знает как, то они сослуживцы.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13191  
Старый 26.03.2012, 00:26
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

Диалог на кухне между мужом и женой.

Муж презрительно глядя, как жена поглощает какую-то биопростоквашу с ягодами от хрензнаеткого: Гадость всякую пьёшь, а потом прыщи вылазят! там же химия одна!

Жена, бросая взгляд на кота, который пьёт ту же дрянь: Котэ пьёт, значит там всё натурально.

Муж, перестаёт крошить огурцы: Замечательно! Тогда может нафиг этот овощной салат, пойдём телефонный кабель погрызём?
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #13192  
Старый 26.03.2012, 01:53
Татьяна Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И чё?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ
Ответить с цитированием
  #13193  
Старый 26.03.2012, 01:55
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

Жена купила новые солнцезащитные очки и спрашивает мужа:
- Ну как - мне идёт?
- А что - очки отдельно от противогаза не продавали?
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #13194  
Старый 26.03.2012, 01:59
Татьяна Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж застал жену в постели с любовником, долго не думая развернулся и ударил любовника. Жена комментирует с постели:
- Правильно,правильно Здесь не живет, а к нам ходит.
* * *Любовник развернулся и дал * * * * * * * * ответную оплеуху мужу.Жена:- Правильно, правильно Сам
ничего не может и другим не дает
Ответить с цитированием
  #13195  
Старый 26.03.2012, 02:21
Татьяна Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Ghbdtn? Rfr ltkf^
— Это чаво?
— Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat, chtob russkij normal no otobrajalsa?
— А ты кто ваще, откуда?
— Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj — idi sam na huj.
Ответить с цитированием
  #13196  
Старый 26.03.2012, 02:44
Мария и Ив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Муж жарит яичницу. Жена: Больше масла, больше. Сейчс пригорит. Масла больше, переворачивай. Соль, где соль?!!!!! Больше соли, быстрей!!!!!! Муж: Думаешь, я не смогу яичницу пожарить?- Жена: нет, я хотела тебе показать. как я себя чувствую за рулем когда ты рядом!
ответить
Ответить с цитированием
  #13197  
Старый 26.03.2012, 02:54
Мария и Ив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ЛЯГУ ПОД МАШИНУ ПОД БОЛЬШОЕ КОЛЕСО,А Я ЛЯГУ ПОД ШОФЕРА ТАМ ТЕПЛО И ХОРОШО
12.11.2011 23:26
Ответить с цитированием
  #13198  
Старый 26.03.2012, 04:40
ku uk ьn я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего супружника был юбилей 50 лет. С вечера с детьми (Неличка — 7 лет, и Стасик — 5 годков) подготовили для папы маленький утренний тортик, чтобы поздравить с самого утра, водрузили пять свечек, вроде как по 10 лет в каждой свечке, и оставили в детской, так сказать от детей ранний подарочек.
Мне с утра на работу надо было, поэтому я Неличке, как старшей, поручила, разбудить Стасика, и как они услышат, что папа проснулся и на кухне, зажечь свечки и торжественно внести. Поздравить, так сказать утром, в начале дня.
Я после обеда пришла с работы, муж и дети дома, довольные, чем-то на кухне занимаются.
Поцеловала мужа, слегка поздравила с юбилеем, отозвала Неличку, та говорит поздравили высший класс папу утром, тортик вручили, папа обомлел от подарочка.
Ну и ладно. Потом, я на кухне закрутилась, потом гости пришли, потом отмечали, гостей провожали, посуду мыли, детей укладывали, ну всё как обычно.
Лежим в кровати, я спрашиваю его, ну как тебе понравились подарки.
Он говорит, да, очень хороши, особенно Неличка со Стасиком отличились.
Да, дети хорошо старались, — подтвердила я, и приготовилась глаза закрыть на сон от усталости.
А я чуть повторно не укакался, — вдруг говорит мне муж.
А что такое, — у меня сон немного развеялся.
Просыпаюсь, — он говорит, — в доме тихо, думаю никого нет. Пошёл прямиком в туалет, сижу на стульчаке, дверку на щеколду не закрыл. Уже вроде как закончил процесс, и решил привстать, но тут вдруг гаснет свет полностью. Открывается дверь, и вижу на меня идут полыхающие огни, а за ними какие-то черти, и на их лицах всполохи огня. Я от такого видения, застыл как статуя, и чувствую, что меня резко берет озноб на капитальный позыв, и задница моя невольно опять на седло начинает садиться. И тут вдруг слышу: С днем рожденья, папа! Боже, мой, это ж дети.
Да, вот это случай, прям таки цвета детской неожиданности чуть не вышел, — немного посмеиваясь про себя, только и могла я произнести.
Утром, Неличку и Стасика на ковёр. Как,- спрашиваю, — такое могло случиться, что вы папу в сортире врасплох застали? А Неличка, — говорит, — мы ждали папу, ждали, свечи горят, а папа из сортира не выходит и не выходит, вот Стасик и уговорил поздравить папу, так сказать не отходя от кассы
Ответить с цитированием
  #13199  
Старый 26.03.2012, 04:53
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

Если вам нечего делать:
1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом
3) И ещё раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.
Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным!
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #13200  
Старый 26.03.2012, 05:03
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

Всемирный симпозиум врачей-проктологов. Его открывает знаменитый академик такими словами:
- Господа! Мне выпала огромная честь открыть всемирный симпозиум врачей-проктологов! Извините, что я к вам лицом!
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot