» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2009, 07:36
Аватар для Кончик
Кончик Кончик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Кончик is infamous around these parts
По умолчанию

Для Тамары Котляровой. На момент реализации сертификата мною,(гле-то в сентябре- октябре) был принят закон, реализовывать сертификат не зависимо от метража. Мне так объяснили в банке, и сказали что мне повезло, потому что до меня многие не могли его реализовать. Что за закон(увы, по темности своей),я не уточнила.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2009, 10:16
Аватар для Антонина Эспэнс
Антонина Эспэнс Антонина Эспэнс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Антонина Эспэнс is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть?
У меня папа военный, квартиру до сих пор не имеем. Все обещают, да обещают. Училище военное, где папа работал расформировали, папа *находится вне штата, уволить не могут, так как квартиры нет. Дом стоит недостроенный.
Обещали квартиру дать еще в 2007 году, не дали, потом сказали, что дадут в 2008 - не дали. Мы с моим любимым человеком планируем свадьбу в этом году. Но боимся, вдруг, если поженимся, то моя доля не будет учтена, и родителям дадут квартиру меньшей площади, ведь я не буду членом семьи? Из-за этой причины отложили свадьбу в прошлом году?
Как быть?
Заранее спасибо!
__________________
ЗаМужем!!!)))Счастлива!!!)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2009, 18:20
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Блин, наплодили тем про военных. Просьба к модераторам объединить все темы про военных.
АНТОНИНЕ УСПЕНСКОЙ
Даже если Вы выйдете замуж, членом семьи своих родителей Вы как были так и останетесь, более того на моей практике был случай когда и новоиспеченного мужа тоже признали членом семьи и выделили сертификат на всех, включая нового члена семьи. Что касается квартиры здесь могу только сочувствовать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2009, 08:01
Аватар для Олег Макга
Олег Макга Олег Макга вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Олег Макга is infamous around these parts
По умолчанию

Хоть и не юрист,но ...ау.
Роман,если в курсе,тему по признания мужа членом семьи поподробнее осветить,чисто интересно.тут законных через суд.Если конечно знаете подробности.Запишу в копилку курьезов.
С ув.
__________________
Служу России...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2009, 14:24
Аватар для Константин Энти
Константин Энти Константин Энти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Константин Энти is infamous around these parts
По умолчанию

Повторно,первое почему-то не прошло. В Верх .суд с надзорной я *обращался,оклонена на том основании,что я реализовал право по действующим на тот момент Федеральных законов,ст.15 гласит о о том,что принимаемые акты не должны противоречить Конституции. *Почему правительсво положило болт на это и своим подзаконным актом,нарушило эти статьи Конституции и ст.3,4,15п.7,8 ФЗ О статусе военнослужащих. ...Почему это позволительно и безнаказанно произошло?..Вот и Вы говорите,что если я нормативным актам. Но ведь ст. 55ч.2 *Конституции,запрещает издавать законодательные акты умаляющие права человека,ст.4,определяет верховенство Конституции *и реализовал сертификатю ,то на этом всё..Как мне реализовать положения ст.52 и 53 Конституции... Кто такой дядя государство,который в силу ст.2,71а,в.,72а,б Конституции должен исполнять обязанности по соблюдению прав и свобод,законов,их соответствия,а на деле хуже разбойника с большой дороги... Эти деяния Правительства не преступление?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2009, 14:29
Аватар для Константин Энти
Константин Энти Константин Энти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Константин Энти is infamous around these parts
По умолчанию

Опять что-с передачей,поправка--надзорная отклонена на том основании,что ,я реализовал сертификат по деиствущим на тот момент нормативным актам правительства,но..далее *по предыдущему тексту,Извините,что- то с компом или связью!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2009, 14:33
Аватар для Константин Энти
Константин Энти Константин Энти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Константин Энти is infamous around these parts
По умолчанию

В мём письме сьедено половина текста,что-то со связью или компом,перепишу чуть позже,но суть ясна?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2009, 15:10
Аватар для Лариса
Лариса Лариса вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Лариса is infamous around these parts
По умолчанию

Роман Кудлай *:-D
Так ведь и военные наплодили законов, отличных от гражданских *во всех отраслях права *(md)
Так что темы удобнее создавать примерно так
- Жилищные вопросы военнных, и ..... Жилищные вопросы гражданских
- Субсидии и льготы для детей военных .... и Субсидии и льготыдля детей гражданских
- ДТП с участием военного ..... и ДТП с участием гражданского
А участник, ищущий ответ на свой вопрос может сам определиться - нарушены его права как гражданского лица, либо как спец.субъекта..... хотя у военных это чаще переплетено ..... но и гражданские темы загружать ненужной информацией не стоит.....
Это мое мнение ..... Если есть другие предложения как решить эти проблемы .... Давайте попробуем.... Я только "ЗА"
__________________
... все ... относительно ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2009, 15:17
Аватар для Лариса
Лариса Лариса вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Лариса is infamous around these parts
По умолчанию

Константин Унтилов
Суть пока не ясна.... Может начнете с того .... какое свое нарушенное право Вы пытаетесь отстоять в суде....
Было бы *удобнее осмыслить суть проблемы, если бы в тексте *было поменьше критики Правительства (мы с этим все давно согласны, и возмущаемся ежесекундно)
Попробуем?? :-$
__________________
... все ... относительно ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2009, 18:23
Аватар для Константин Энти
Константин Энти Константин Энти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Константин Энти is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Лариса!Теперь Вы ведёте мой вопрос? Суть то проста,правительство ограбило меня,нарушив Конституцию и ФЗ О статусе военнослужащих,своим подзаконным актом,оно нарушило ст.55ч2,лишило меня права на дополнительную площадь в размере от 15 до 25 кв.м.дайте мне свой е-мэйл,и я *сброшу Вам,своё обращение к президенту и путину.Могу сбросить и на мыло Игоря Федько. Там всё ясно.Самый главный вопрос,как подзаконный акт правительства мог подмять Конституцию и ФЗ.Куда прицепить-Вам или Игорю? (F)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot