Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.04.2014, 05:55
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

надо-люди у нас хорошие

Наташ с прошедшим праздником! знаеш уже пару смертей в шахте видел знаеш как это страшно. в шахту опускаемся вместе а потом бац и
писец

Вот и я о том же.Когда последний раз шахту укрепляли?Ну разве не надо было эту власть поганой метлой гнать,чтобы о людях больше
думали?А за поздравление спасибо.Спокойной ночи.

С таким раскладом odnoklassniki.ru/video/9819851460 надо понимать и думать odnoklassniki.ru/video/9819851460

О чем сказано? В чем ваш ответ?. Правда немного просмотрела ,что вторую ссылку выставила не ту. Хотелось что бы посмотрели эту все
odnoklassniki.ru/video/62403503822301-1. Посмотрите . Я не сторонник теперешней власти ,как бы ее не восхваляли

:-S (hu)

Такие же подонки ,как Бендера !!!!!!!!!!Предателей Родины везде хватает! Зато я знаю за что погибли мои деды -за моих детей
!!!!!!!!!Люди везде есть хорошие и плохие ! Муж служил в Тернопольской области и не по-насалышке знает ,как относятся там к русским
! Если кто-то и подал воды попить,так ,чтобы не дай бог сосед не увидел и это в 80-е годы!!!!!!!!!!!!!

Что, простите, послать - ваши войска? Вы сами то помните как они выглядят?

Позор всем кто поддерживает фашизм ,жаль ,что вы в сороковые не жили,вам бы на своей шкуре надо было бы испытать все прелести
фашизма .

Иосиф Виссарионович знал, что нужно делать с сердобольными сочувствующими фашизму!!!!!!!!!!!!!

Ты сама то веришь в это -или так для красного словца?? У меня один дед погиб под Сталинградом другой пришел без ноги . Они защищали
Родину от фашизма (и тебя в том числе) Историю хоть иногда читай

Да откуда у нас это ,пережили такую войну,я уже как то писала ,но повторю:в каждой семье есть погибшие и братья и дяди и деды и
отцы,а эти вот молодые ребята такое пишут ,как можно допустить это ещё живы ветераны,а погиб и у меня дед ,погиб на земле
Украины,отец защищал Сталинград,дядя и бабушка со стороны отца погибле под бомбежкой на ст Чапурники это тоже Сталинград,обидно
читать такую ересь ......

а были и другие,кто с немцами тер-отпрыски народились.Как думаете,что мать тому ребенку шептала с колыбели,чем мозг промывала?А уж
про бендер и говорить нечего...у тех вообще-притча во языцах про русских и Россию.

Я С ВАМИ НА ВСЕ 10000000,ИСТИННАЯ ПРАВДА ! И ОТКУДА ТАКИЕ ВЫРОДКИ ВЫЛАЗЯТ НО НЕ ОТТУДА КАК ВСЕ,,,

Сергей я имела счастье пару раз побывать в Ровенской обл. но фашистов я там не видела там очень хорошие люди , а Вы зря так говорите

Да,были и другие ,но хотелось верить ,что не все так за них то были ,ну работали ведь 5лет надо было как то жить,а видимо Вы правы,
яблоки разные бывают много и гнилых и как то выжили и так много .....

бандеровцы,у нас все спокойно и вам того желаем!ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!

Пока что фашизм надвигается на Украину с востока, а не с запада. и нам на Украине наверно виднее.

За кого Вы говорите? За Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одессу, может за Крым? Кому виднее?

МНЕНИЕ ЛУКАШЕНКО ОБ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ: odnoklassniki.ru/domkinozal/topic/62421294694586

Слава Богу, что мой дед не дожил до этих дней...Как бы я ему смотрела в глаза????????Что он мой враг, что он русский, а я сейчас
УКРАИНКА.

Мои прадеды тоже воевали, и я не преуменьшаю их заслуги.. Но то, что сейчас творят власти России иначе назвать нельзя!! Лезут в
другие страны, оправдывая себя , миротворцы блин нашлись!! Что они сделали с Чечней, Абхазией??!! Теперь добрались и до нас!! Как
это можно назвать иначе??
Ответить с цитированием