Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2013, 07:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я с вами тоже согласна...надо каждому смотреть и судить прежде всего себя... А видео поучительное , взгляд со стороны...есть над чем призадуматься

Все прекрасно это понимают,но -"Пути господни неисповедимы", "От сумы да от тюрьмы..." Это народная мудрость! Никто не оправдывает пьянство, просто как наш народ любит видеть в "чужом глазу пылинку, не замечая в своем бревно"!

Народ вы что вообще гонитете!!!! Вы себя то слышите!!!!!!!!

Разве я сказал, что это класс? А матерщина неуместна, как думаете?

Не только слышу! Я через это прошел! То что более тридцати лет успешно занимался спортом-мало кто помнит, а то что бухал-до сих пор "тычут"!

А никому-никак.. В русском языке слов таких нет..

ДА ЕСТЬ О ЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОДУМАТЬ! а потом еще спрашиваем: " А почему нас не любят? не уважают?" ответ возникает сам собой:" А за что? по моему не на что!!!"

Согласна, девченки не в лучшем свете в подборке сняты. Но ведь и мужчины в наше время далеко не гусары!

Не нужно так о нации, обобщать не нужно.., отдельные представители.., это ещё не вся нация...

Слушайте,про " тычут" здесь никто и не говорит... То что вы исправились,ну что ж ,я только за... Вы Молодец ...Нужно воспитывать общество,критиковать подобное ..... А не так ,как вы с " Надеждой"",......Ну давайте будем говорить:"От сумы и тюрьмы" " Не суди ,да не судим будешь." Или еще придумайте что то... А завтра ваш ребенок( не приведи господь) будет уличен в подобном виде,придет домой и скажет : " Мама и папа ,не судите да не судимы будете!!!"

Стыдно смотреть на таких "женщин" и страшно думать - они чьи то матери

Просто я хотел сказать, что обсуждение превратилось в "судилище"! Я не оправдываю пьянство, ни в коем случае, не призываю к снисхождению, поймите правильно!

А что можно подумать и в 19 веке не было бухарей которые возможно так же "зажигали" !!!

при комунистах такого бардака небыло...кто-то да следил за порядком, и учили быть людьми .

Лучше бы не смотрел. А ведь точно, движемся в пещеру.

это точьно просто бабы сума пасходили вот суки убить надо таких

не вся женская половина так развлекается,зачем выставлять прекрасную половину населенгия в таком виде?таким "женщинам" очень дооооолеко до Наташи Ростовой

а вы что лучше баб , уродов и среди вас хватает..давайте всех убивать кто кино будет смотреть и снимать А ?

Согласен с Вами не вся. И надеюсь ,что в дальнейшем поколение не будет такое.От нас же многое зависит.Воспитание детей!

Всё с главы и деградация тоже! На избирали пид.....

так зачем показывать такое на всеобщее обозрение,не только взрослые сидят в интернете?!

не мешайте людям деградировать народ пил,пьёт и будет пить!!! в конце концов,каждый из нас в праве выбирать сам как проводить своё личное время автор клипа постарался отлично смонтированное видео

Понять конечно можно женщин этих,девушка на свадьбе может алкоголь плохо действует,может не пила никогда,а рядом кто то подливает и подливает,танцующая женщина очень темпераментна по ней видно,энергии оочень многоо.Опять таки алкоголь.Без таких на свадьбах кому то скучно бывает.Но смотреть не приятно очень.

и после этого они нам запрещают в носу коваыряться

какой ужас ...эти бабы позорят всех нас женщин...таким омерзительным поведением...позор...

Стыдно , облеваны женщины,а толстосумы продолжают обогащаться на всем этом горе !!!!!!!!!!!!! . .

у каждого человека есть свои мозги ,которыми он должен знать свою меру и достойно вести себя

кто запрещает?гоните их в зашей,делайте что хотите Вы свободный человек

Ужас!!! Ужас!!! Просто ужас!!! Смотрю и не верю своим глазам. Хочу назад в коммунизм, хоть какая-то мораль была.

Если в водку добавляют страшнейшую химию ,то человек делается неуправляемым ........

Это беда всего общества как для женщин так и для мужчин .Алкоголикам уже поставлен памятник ,цифры ужасающие !!!!!!!!!!

было бы интересней поржать с мужиков,у них прикольнее выходит.нет такого видео,жалко?! а женщина в первую очередь мать и поэтому,прежде чем выпить должна думать не о себе,а о детях,как потом людям в глаза смотреть,когда мама в таком виде"изысканном"

БАБЫ БЕРЕГИТЕСЬ ВАС СНИМАЮТ ВИЗДЕ И ДАЖЕ НА ТРАСЕ

мужиков не надо снимать,их и так "видно",а ведь МУЖИКИ снимают баб на трассе

Все уже знают о различных добавках в спиртном.А что его насильно кому-то заливают?Стыдно и горько смотреть на этих горе-жён и горе-матерей.

Человек-это разумное существо,поэтому должен знать меру во всём!

С настоящими женственными и не курящими действительно серьезная проблема, результат уравновешывания ПРАВ, 911

Страшней пьяной бабы не бывает! Мерзкие! Суки! Уёб...! Из-за таких?!, уважения к другим бабёнкам нет!

А кто вам сказал,что они верующие?Христианство пьянство считает грехом!

Женщина должна оставатся женщиной, всему есть норма.

А где уважаемые Болконские? Что то их не видно рядом... Как тащили бабы весь воз, так и тащат... Правильно, что хотели, то и получили...

Безобразие полное конечно. И слов нет никаких! И после всего увиденного скажите. Почему у некоторых слоев населения, особенно молодежи слышатся слова о людях советского времени - совок. Мне кажется это слово приемлемо именно к сегодняшнему времени.

я тоже так думаю!!!!!!!! у этих "красавиц" есть не менее, а то и более "красивые" половины

предлагаю автору сделать сравнение с Балконским мужской половины и тогда будет понятно, что мир деградировал, а не отдельно взятые женщины.....

Уверена, что таких (их даже женщинами назвать нельзя) единицы, а позорят весь женский род!

Так снять женщину,право,может только НАСТОЯЩИЙ мужик .Видно сильно какая -то ему насолила!

Вот таки наоборот ,очень даже нужно показывать,пусть видят,какой это позор и презрение...

Не умеешь пить ,не берись,в рот никто не заливает.. Сама перепрокидывала стопочки..

Не единицы...... к сожелению. В деревнях что твориться еще похлеще чем в этом видео(((( А над теми кто не пьет смеються а не восхищаються.

I kak mozno do tokogo opustitsja?!Tak opozorit zenskij pol...pi...c!!!

Да семимильными шагами в пещерный век. P.S. Про мужиков такое же можно показать! Обидно за нацию.
Ответить с цитированием